Константин Крылов

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь – счастье своё проешь. И когда пьёшь – пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…??? 😆 😝 😍

Ответы · страница 3
Николай

Всё же можно повесить зеркала везде , чтобы видеть себя на всех мероприятиях .

Константин Крылов

А смысл?

Николай

Видеть как выглядишь при этом !

Константин Крылов

Это для нарциссов.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

))).... Так то и не зачем с зеркалом жрать и бухать... Так и до переспать не далеко.

Галина Зацепилова

Вообще-то говорят:что нельзя смотреться, когда ешь -красоту проешь.....,😁😁

Константин Крылов

Не все ведь такие красивые, как Вы.))

Галина Зацепилова

Неправда, все красивые))))

Людмила Миронычева

Да никто и не вешает....Зачем в туалете зеркало...Может быть в ванной комнате???

Константин Крылов

Ответы почитайте.))

Лю
Людмила

А в спальне - вообще опасно очень...Да лучше не смотреться в него совсем😀

Константин Крылов

Да. Можно, мельком.))

Лю
Людмила

Вас предупредили,а решение за Вами

Константин Крылов

Ха-ха-ха!!! Ну и метаморфозы!!!

Галина Шикова

Ерунда все это, люди сами напридумывают всего, а потом сами верят в эту чушь.

Проехали

Не рекомендуется вешать зеркало только в спальне и напротив входной двери.

Константин Крылов

А напротив унитаза рекомендуется?)))))))))

Вера Кильмаметова

НУ да!!!!!!!!!!! прос.................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😄 😃 😄 😀 😃

Константин Крылов

Агась.))

Иван Желтвай

Бедные бактерии, которые живут в унитазе. Всю жизнь жопы разглядывать ....:-))

Ольга Колесникова

Какие то предрассудки!!!Разве ж мы,современные люди ,верим в приметы???😄

Константин Крылов

Добрый вечер, Оля. Вопрос хоть и шутливый, а тема серьёзная с зеркалами и даже ооочччень!))

Ольга Колесникова

Добрый вечер,Костя!Да я знаю...у меня зеркало только в прихожей!!!

Константин Крылов

У мну тож и в ванной - бриться.)))

Larisa Larisa

а в туалете и незачем зеркало вешать...а то пардон..и прокакать все можно...

Константин Крылов

Именно так!))

Анна

ну ужас какой,Кость))сто раз читала твой вопрос и не знала что ответить)))

Константин Крылов

Да ладно уж, что тут ужасного-то? Шуточный вопрос по серьёзной теме.)) Приветик.)) 🌷

Анна

Приветствую тебя)))у меня в туалете зеркала нет)))

Константин Крылов

И неча ему там висеть!))

Анна

ну да.. это когда смежная комната где и ванна и туалет..там зеркала точно висят

Константин Крылов

Но не напротив же унитаза!)))

Анна

да кто знает))) все может быть)) а вообще это наверное страшно)))

Наталья

в ванной не вешать,а замуж в босоножках и с открытыми руками не выходить

Константин Крылов

😉 👍Ну, мне-то замуж не грозит, а вот в ванной надо - бриться-то как?

Наталья

а бриться можно на кухне

Константин Крылов

Да что Вы?!? На кухне - другой санузел, по утрам там завтрак готовят.

Наталья

Как хотите

Ел
Елена

С какой целью вешать зеркало в туалете? Смотреть как меняется Ваше лицо?

Константин Крылов

А моё-то тут при чём?

Людмила Смагина

а что, это идея, а то есть такие кто не имеет зеркала в туалете, а жизнь.....

Наташа Мазалова

как можно пропить счастье,если я вообще не пьющая,объясните пожалуйста

Константин Крылов

И даже воду?

Наташа Мазалова

бред,ничего вы не понимаете сами и объяснить не можете

Константин Крылов

От недалёкой и читаю. Досвидос.

Наташа Мазалова

на правду не обижаются и нечего мне хамить,невежа.

Константин Крылов

Бестолочам и неадекватам не хамят, их ставят на место!))

Фотиния А.

вот и я говорила мужу - не фиг вешать зеркало в спальне !!!! 😄😲😄

Константин Крылов

Правильно говорили!!!

Вера Швецова

Приметы народные не зря нам предки передают!Здравствуйте,Константин!!

Вера Швецова

раньше дети росли возле бабушек и получали от них наставления,которые передавались из поколения в поколение

Константин Крылов

Вот вот.))

Вера Швецова

а теперь бабушкам не до внуков

Константин Крылов

Да всяко бывает.))

Вера Швецова

мне вот не пришлось внуками заниматься,зато их мамы сидели дома и занимались ими,а я только в праздничные и выходные

Та
Татьяна

Да? А у меня как раз образовалось одно свободное: решил там повесить.....

Эльмира Фассахова

😀 😄 😅 😂 🤣 🤣 🤣 🤰 🤰 🤰 🤰