Ольга

«ПОТОМУ ЧТО НА 10 ДЕВЧОНОК — постатистике — 3 гея, 3 — нарика, 3 — алкашаи 1 нормальный, но он женат!»

Ответы
Алексей Городецкий

от части женщины то же виноваты- часто слышу от женщин про геев они такие прикольные,так же и с алкоголизмом заводилы кутежей зачастую женщины вот нариков конечно не привяжешь тут женщины не при делах

Наталья Маркова

— Что такое женский рай?
— Это голубое море, желтый пляж, черные парни...
— А что такое женский ад???
— Это желтое море, черный пляж и голубые парни!!!

Ольга

😄

Валентина А

: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,
Второзаконие 30 :19

Воро На

Стоит мальчонка, стоит в сторонке, платочек в руках теребит. Потому что на 10 девчонок по статистике 1 трансвестит.

Таисия Новичкова

Но, по той же статистике, только примерно 5% женщин никогда не выходили замуж, а 1% остались старыми девами. Почему?

Зинаида Кочетова

да ОЛЯ с такими мыслями он будет не на тебе женат попробуй сказать есть один ещё и это для меня

Ирина Ириночка

Точно! Ту еще можно троих наскрести, но они сидят перед мониторами, режутся в танчики.

Елена Романова

Вся нагрузка на женатых.А попробуйте-в Турцию.Там тоже статистика по русским женам.

Forever Alone

не по потому,что женат,а потому,ейчас многие любят этих самые геив,нриков и алкашей

Акан Жамболов

и если он вам люб, то можно договориться с женой за "откупные", она согласится...

Ксения Храмцова

красивым женщинам все равно и холостого найдут или женатого уведут

Лёлька Малышка

Хих))) где ж ты такую статистику нашла???))) Ты видимо не там ищешь!!!!))))

Ваня Ветров

где же вы такие беретесь то? вам плюнуть в мужиков в радость что ли?

Искандар Суюнов

нет алкашей-где то 4. точно говорю. а нормального-38% на десятерых то!

Надежда Губинская

% девочек пьющих, 50, но они мечтают о трезвых и находят.

Сергей Конаев

из десяти всего одна смогла разглядеть нормального)

Grisli

неужто 🌹 я женат значит нормальный !!!! СПАСИБО

Ольга

ок

Валерий Носков

А какова статистика по качеству девчонок?

Константин Макшанов

И женатым приходиться таки разрываться!

Ольга

😄

Batir Miradilov

....как же тебе повезло......., моей невесте!

Ольга

😄