Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как можно быть против геев?)

−2
Ответы
Ев
Евгения

В принципе, я не против такой ориентации, но есть такая аномалия поведения, просто надо у этому относится как то щадяще, не уничижать честь и достоинство этих людей, они ведь тоже сделаны из того же теста, только с определёнными наклонностями, ведь не зря было написано но на воротах Бухенвальда, Каждому свое и по заслугам его

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Про заслуги это вы уже сами придумали. Там написано " каждому свое"

Карлсон

Я не против геев. Пускай себе ебутся где-нибудь в тихушку. Просто не надо орать во всеуслышанье, что они пидарасы и гордиться этим. Я ж не ору, что люблю женщин. Не устраиваю с единомышленниками парады. Для нас любовь к женщинам это естественно. Скромнее надо быть.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

https://www.bloha.info/view/articles/1065996/

Карлсон

Это цитата заголовка. И не надо слова одной маразматичной бабы выдавать за идею многих.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А в россии в правительстве сейчас есть какие то другие персоны? Не маразматичные?)))))))

Карлсон

Там полно народа. Скорее всего есть.

Вадим Семененок

Я не против .Только чтобы к другим не приставали и не орали о себе ,на каждом углу .Я же не бегаю Невскому с плакатом свободу нормальным людям.😆

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А с чего ты взял, что ты нормальный????😂

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот именно!

Andreea

Не знаю... Добрые, воспитанные, приятные в общении люди в большинстве своём, а больные на голову и заботы есть везде...

Бабушка Морошка

Однажды пригласила парня на танец, а он мне: я с девушками не танцую)))))) Это был последний раз, когда я приглашала

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Воспитанные геи ни к кому не пристают.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

😁😁😁 мне, наверно, быдло гей попался😂😂😂

Бабушка Морошка

сегодня открываю финскую газетку, там милая статейка: как поженились Вилле и Калле. Ну...что сказать? Счастья молодым!:))))

Alla Lala

Мы не против геев, мы против того, чтобы это считать НОРМОЙ!! Это не норма! Как и землетрясение - не норма!

Alla Lala

Для тебя и гомики - норма!! Как норма цунами и землетрясения.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

И геи норма. Ну если они всегда были есть и будут, значит это норма.

Alla Lala

нет.. это не норма. Но для тебя норма, как для любого пидора😆

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как для малохольной фашистки геи не являются нормой, я знаю))

Alla Lala

для любого адекватного человека гомосексуализм не является нормой.. Его даже в природе не существует, чучело безграмотное ))) Мало того.. бисексуальность в природе - является отклонением от Нормы! Учи матчасть, неуч тупой 😄

Марина *****

Это - природная аномалия, т.е., не норма. Какая польза природе от геев? Никакой!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

И что, теперь их гнобить надо??

Марина *****

Не гнобить, но запрещать пропаганду. Пусть живут себе тихо и не развращают молодежь

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какую еще пропаганду и как она может действовать на гетеро людей???

Евгений Во-Ин

я не призываю их вешать ил сажать - пропагандировать я против

Евгений Во-Ин

и это сейчас прошло - на мой взгляд.... сейчас тема на коне другая

Евгений Во-Ин

дурака не строй - СВО

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А, то есть украинцы уже никого не интересуют, сейчас всех интересует сво? Я правильно понял?

Евгений Во-Ин

в Эфире нет никакого СВО - нет никакой войны.. выскакивают почему-то болтушки от Украины - и мужиков-то нет!!!! вааабще!!!!

Сергей Л-Ов!

И наказывать надо. Их удел, больница!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Больше всего геев боятся латентные геи.

Сергей Л-Ов!

И латанных туда! Пусь там беснуются, подальше от нормальных людей!

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

побратымы...😉

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какая тебе разница кто во что долбится? Поясни.

Михаил Цветаев

Гриня!..ну когда ты уже сам начнёшь мыслить?

Михаил Цветаев

Гриня!..не начинай..

Кира

А как можно не быть?)))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да очень просто. Что есть, что нет.

Кира

Если б еще так не афишировали ,то можно было б игнорировать

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как они офишируют?

Кира

Не очень приятно стоять и наблюдать как пепед тобой целуются мужчины на остановке

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А им приятно смотреть, как гетеро целуются?

Владимир Антонов

Мне всё равно на них.

Лада Миг

Геи изгои общества

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Действительно, оборжаться!

Александр Вяткин

Не,их лечить надо.

Александр Вяткин

А кого интересует?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Твоё мнение? Точно никого)

Александр Вяткин

Уверен?

Александр Вяткин

А что зацепило?

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Елена Корсикова

🖼🤣🤣🤣

Василий Тимощук

потому что !

Василий Тимощук

где ы это взял ?!😯🤬

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты латентный гей?

Настья И К*

Пидорас ты

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А ты долбоёб и чо?

Настья И К*

Ишшо и неграмотный пидорас

Алексей

Легко

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так так против кого угодно можно быть легко против. Даже против вас.

Алексей

Естественно.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну, а зачем?

Алексей

Чтобы было.

Поручик Ржевский

а хз