Александр Федоренко

смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно, или все же бывают исключения?

Ответы · страница 5
Тамара Воякина\вяткина\

Конечно нет! Смех это положительные эмоции, продлевающие жизнь.

Валерия Весна

)))))смейтесь, если вам смешно! И на шутку никогда не обижайтесь!

Александр Александр

если ты споткнешься и упадешь не совсем приятно когда смеются

Татьяна Сачко

Лучше смеяться, чем плакать, но по-доброму! И лучше - над собой))

Ддд

Люди падают Смешно, а смеятся грешно!... я не могу сдержаться...)

Pfyelf

Есть исключения. И смеяться можно по разному...

Кирилл Волков

ключевое слово - КАЖЕТСЯ. т.е. исключать кое-что надобно уметь.

Сергей Гриненко

Те кто на этом зарабатывает, то можно... над остальными грешно

Зинаида Емцева

И смех сквозь слезы бывает и смешное заставляет задуматься...

Светлана Евтушенко

Сначала история смеялась над нами. Теперь мы смеемся над ней.

Любовь Сатькина

бывают исключения-не все люди переносят критику тот же смех.

Михаил Майданский

Иногда надо себя сдерживать а то можно и по морде получить.

Марина Комарова

Бывают когда нет чувства юмора и смеяться просто не умеешь

Марина Комарова

Галина Трохименко

К сожалению, не все и не всем одновременно кажется смешным.

Дмитрий Мурашов

бывают исключения для кого то комедия для кого то трагедия

Александр

ач его же себе жизнь не продлить? ведь смех её продлевает...

Тамара Крайторова

Учитывая тот момент, что это может быть не смешно кому-то...

Elena Orlova

Уважения заслуживают лишь те, кто легко смеется над собой.

Вера Белякова

Жизнь очень многообразна, поэтому должны быть исключения

Наталья Костенко

Люблю повеселиться, особенно поржать, сам год благоволит