Александр Иванов

Подняв голову я увидел через падающий крупный снег яркую и в то же время яркую Луну, которая говорила мне, не сдавайся! Иди вперёд к своей мечте! И я шёл, и меня согревал этот лунный свет. Легкий мороз обжигал мои щеки, покалывая тонкими игроками. Проходя мимо Кафе, ноги завели меня в маленький теплый уголок этого заведения. Присев за столик в углу, я заказал себе горячий кофе. Официанка любезно приняла мой заказ, и удалилась. Продолжаем....

–1
Ответы
Lana Mindprocessor Таролог

Я,как обычно села за столик у окна,с одним только мягким кресло, для одного клиента,то есть напротив уже была стена с фотографиями ....Ведь каждый раз, приходя в это уютное, в стиле домашнего очага, с полками книг и лампами на них, кафе.....мне хотелось лишь уединения....Каждый раз,как будто в первый, приветливый молодой парень официант, с белоснежной улыбкой приветствовал меня и спрашивал чего я желаю....И каждый раз я тоже,как будто впервые, отвечала ему спокойно...Американо без сахара...Я смотрела в окно на суету, на машины и просто облака, больше мне нравилось смотреть на небо, ну или на лужи и небо в них))), затем доставала свой блокнот,третий по счету, и начинала писать....мысли так и ложились в стройные линии, выведенные красивым почерком инсайтов, благодарностей,чудес , совпадений и осознаний , случившихся за несколько дней моей жизни....Я счастлива....ведь мне даже не хватает места ,чтобы написать на одной странице все благодарности людям, событиям,ангелам,вселенной за один только день....Я Счастлива.....Кофе..аромат его всегда делает меня живой....Я живу...Жизнь с Чудесами продолжается....

Та
Таша

Кофе был горячий и распространял удивительный аромат, от которого на душе становилось всё теплее и теплее.И Луна становилась ещё дальше и проблемы уходили вместе с ней в эту звёздную даль.Потом её скрыли набежавшие облака и были видны только крупные падающие снежинки от света из окон кафе.. И выход из создавшейся ситуации был почти найдет, он был ещё туманным в моей голове, но со временем он приобретёт ясные очертания....Я уверен....

Александр Иванов

Супер 🤗

Та
Таша

спасиб...я знаю..

Златка Золотая

- Как? Это вы?? - Я. А что? - Это очень.. Очень... - Очень что? Любопытно? Глупо? Нагло? - Мило. - Всего то? Возьмите себе кофе. Посидим, поудивляемся. - Мне нельзя. Я ведь на работе. - Зачем вы выбрали работу, на которой вам запрещают удивляться? - Наверное по-глупости. - Это не удивляет, но даёт надежду. - Надежду? На что? - Что мы подадим....

Александр Иванов

Супер👍 соеденяю

Златка Золотая

Ну и куда это дальше пойдёт?)

Александр Иванов

Ко мне в продолжение

Златка Золотая

А что то мы с вами у вас продолжаем??

Александр Иванов

Возможно 😁

Златка Золотая

Если что, то я хочу в долю!

Ли
Лия

Я огляделся.В кафе почти не было людей.И тут я увидел ее.Она сидела одна да столиком и тоже смотрела на Луну.Лунный свет падал ей на лицо,и оно светилось каким-то завораживающим светом.Я понял,это Она.🤷‍♀️😁

Александр Иванов

Мне нравится 🤗

Ли
Лия

А вы продолжите?😁

Александр Иванов

Конечно продолжу, мне всё больше и больше это нравится😁

Ли
Лия

Так и роман напишем.🤔😁

Александр Иванов

Ещё бы😁

Марина

И тут меня кто-то стукнул по плечу. Я обернулся, а там, за спиной стоял клоун. Рыжий , коверный клоун в костюме Рональда Макдональда. И он плакал ...

Дмитрий

Художественный фильм "Оно. Начало"

Марина

Скорее "Оно. Конец"😎)

Дмитрий

Капец

Игорь Калиниченко( Русский)

Яркую но яркую, это чудо даже не тавтологии. Еще если сексуальный секс будет, или смертельное убийство.

Василий Сычёв

В первом предложении , скорее всего опечатка... Два раза яркая... А так хорошо... Атмосферно..

Александр Иванов

Всё верно

Ярославна Андреева

Отбивая каблучками и удаляясь стройным силуэтом. Да, был бы я помоложе, подумал я. 🙂

Ярославна Андреева

а кто будет продолжение писать?

Игорь

Игроки понравились... которые покалывали щеки... не энаю, что с ними делать 🤷‍♂️

Лиса Патрикеевна

Нет, я итак красиво не умею описать.Лучше сами и продолжите и я почитаю на ночь....

Елена Киселева

Я с работы, голова не соображает, в другое время поддержала бы и продолжила!

Любовь Вотинцева

И тут мой взгляд упал на против в углу сидела грустная девушка ......

Гостья

если он пошел навстречу мечте и оказался в кафе, значит, она там

Гр
Графиня

Тут же ко мне за столик подсела девушка лет шестнадцати.

Ма
Маргарита

Про игроков и яркую, и яркую луну шикарно!!!!!

Аэ
Аэроплан

неудачная фраза "которая говорила мне, ..."

Сергей Волков

Саш, "яркую и в тоже время яркую" это как?

Александр Иванов

Опечатка, я уже давно заметил

Сергей Волков

А я голову сижу ломаю)))))) Удачи!!!!

Александр Иванов

Спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что такое "покалывая тонкими игроками"?

Александр Иванов

Мороз не разу ни колол тебя?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Исправь ошибки, тогда поговорим.

Геннадий Смольков

Я вылил кофе нахер и заварил чая