Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Какой стиль музыки вам по душе?И парочку исполнителей/групп?

Ответы
Юрий Лисков

Да в общем-то мне многие стили нравятся,для меня гпавное не стиль, а что-бы музыка была по душе. Ну а из групп-Смоки на первом месте, Квин, Элтон Джон нравится(своеобразный исполнитель),Антонов ,Макаревич. Я на этих песнях вырос

Алла

люблю амер.поп 50-60 -х годов, Джулиан Лондон, Дорис Дэй, Конни Френсис, разумеется Френк Синатра,... а вообще очень люблю джазззз...))) я не разочаровала Вас ?

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Нет нет)у каждого свои вкусы)

Екатерина Чупина

Я ВАОБЩЕ БОЛЬШАЯ ЛЮБИТеЛЬНИЦА МУЗыКИ.))))очень люблю слушать музыку и петь если знаю песни!!!!ну много разных звери,нюша,нервы,и многомного ещё кого

Янка Балагирь*

Я очень люблю рэп.Это прям мое!Уважаю творчество таких исполнителей как:Грот,25/17 и Миша Маваши,они чисто за жизнь читают!

Надя Кузьмина

поп,рок,классика.рок-симпл план,линкин парк.классика-моцарт,бетховен,штраусс.поп-нюша,билан,максим...

Геннадий Барышев

Трофим Круг Новиков Пугачёва.Поль мариа немного класики.

Слава Охренаки

Фортепианный.... И симфонический. Е. Кисин, В.Спиваков.

Характер Не Сахар

в каждом жанре есть любимое и Моцарт, и Адам Ламберт))

Лариса Власенко

шансон: Рай, Голицына, Круг, Полотно и Карманов, и др.

Первый Апрель

Однозначно-DDT,Кино,Кукрыниксы и вообще русский рок

Марина Угренович

попса.ШАНСОН.СТАС МИХАЙЛОВ .ВЕРА БРЕЖНЕВА

Настя Настя

стиль современный нюша максим ну и другие

Галина Орленко

Рок:,,Скорпионс,, ,,Лед зеппелин,, и тд и тп

Людмила

Би -2 , ночные снайперы , океан ельзы 🙂

Mаргарита Мартышевская

Нравится Стас Михайлов и его песни.

Ольга Ковалева

всякий! Арбенина, трофим и пугачева

Марина Амирова

альтернативный рок...skillet, Nickelback....

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

реп медин

Gavriil Gavrilov

jazz - chick corea, crimson jazz trio........... 🙂

Мария Черникова

рэп, дабстеп! Advokat-Sfo Alliance