Свободный Волк

Вот ведь засада... Родить-родили,а инструкцию как жить-дать забыли...

Ответы
Anna Gelmane

Получай: Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Anna Gelmane

зависть, ревность, сожаление, эгоизм, ложь - ??? добро

Свободный Волк

Эгоизм-да,цинизм-да!

Anna Gelmane

Странный этот мир, где двое смотрят на одно и то же, а видят полностью противоположное.

Свободный Волк

Они смотрят в разных направлениях

Anna Gelmane

Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш последующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали путь © Ричард Бах

Rubrum-Vagus Skywalker

инструкция находится в папке,покопайся в голове там написано exe.meaning of life потом просто нажми open далее install и всё путём)

Оля Винорукова

Та
Татьяна

Значит ..воспитательная среда в семье слабовата...раз не приучили к самостоятельности..)))

Маргарита Булгакова

... ну это к Астахову - он сейчас защищает детей))))....

Ирина Хавронина

читаем классиков - инструкции там...

Пр
Просто

совсем? вот ведь горе у человека...

Эрнест Танкевич

и как с этим жить -нерассказали....

Света Макушкина

Ваша правда,Волк!

Надежда Козина

по сусекам поскреби

Свободный Волк

И че мне теперь делать с Колобком?