Sl
Slav@68

В сутках-24 часа,в упаковке-24 банки пива.Думаете-совпадение?

Ответы · страница 2
Анжелика Евстафьева

В коробке 9 бутылок шампанского..повод для размышления..а вообще случайности не случайны 🙂

Станислав Третьяков

нет конечно.....колличество часов и банок прямопропорционально длительности вашей жизни

Алексей Тютин

просто кто то очень много пьёт пива ))) ..вот и кажется ..., что везде коммунисты прошлись )))

Елена Гладкова

даже если и так, то это неплохое совпадение,особенно в праздничные и в выходные дни)))))))))

Наталия Степанова

Вы с пивом то поосторожнее. Можно навредить здоровью, если вливать в таких количествах!

Элис

нет, так задумано...Это как трусы "неделька" 7 штук в упаковке, тут на каждый час..баночка!

Наталья Мелкова

Похоже, Вы -любитель пива...:) Думаете, каждый час по банке? Так это же кошмар как много! 🙂

Капитанская Дочка

в часе 60 минут, петарды по 60 штук в упаковке...какие мысли по поводу этого совпадения?? 😉

Лидия Янченко

Нет, в се ради рекламы! Они и не думали, а мы уже начинаем искать совпадения и покупать.

Любовь Макурова

Пить или не пить вот в чем вопрос,после этих 24 часов другие24 будут.Смысл такой жижни????

Валентина Узунова

Не только. В одной упаковке также 24 флакона физиологического раствора - 0,9% Nacl по 200 мл

Диана Грошева

Суки-пивовары подтасовали так... Шоп мы тем пивом подавались, да еще и за свои деньги.

Николай Войченко

А в ящике 20 бут водки! Нет, совпадением здесь и не пахнет! Всё продумано до мелочей!))

Нелли Захарова

Конечно совпадение, если в упаковке было 50 банок за 24 часа результат был бы тот же 😄

Alex Pop

случайностей в этом мире не бывает - всё взаимосвязано. Вот бы уловить взаимосвязь!

Ирина Митрошина

24 шт в упаковке не только в пиве,но и в соке.совпадение?выбор ваш,с чем сравнивать.

gi
gif_45

Нет, это сплошной праздник пива!!! Только когда же тогда работать и все остальное?

Grizuk Vera

Такими темами не морочу свою голову. Какая разница - сколько каких банок где-то?

Anatoliy Plotnik

это просто удобная упаковка. А как вы думаете - почему в минуте только 60 секунд?

Се
Сергей

Ночь 12 часов,а в упаковке 12 презервативов - это уже точно не совпадение,а намёк.