Sl
Slav@68

В сутках-24 часа,в упаковке-24 банки пива.Думаете-совпадение?

Ответы · страница 5
Ринат Байбеков

Я пива не пью, поэтому я об этом не задумываюсь и мне всё равно

Виктория Шуклина

КОНЕЧНО...))))А КАК ЕЩЁ,НЕТ СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННАЯ АКЦИЯ....)))

Лера

если пивом голова занята, есть вероятность попасть на 15 суток

Ирина Марченкова

Да нет,наверное, только вот на 24 часа 24 банки может и маловато?

Любовь Швачка

Если это не совпадение, хотелось бы на вас потом посмотреть)))

Галина Нурутдинова

Про сутки помню, про банки - нет, Думаете - склероз? Или маразм?

Альбина Пыжова

Конечно совпадение.Вы сможете выпить столько пива за 24 часа?

Таня Бачуркина

И да ... А если в час пить чуть больше еще и выспаться еспеешь

М%
Марина %%%

Думаю да, в компании друзей можно выпить и больше за 24 часа:)

Евгения Граф

ну в сутках не совсем 24 часа...а точно 24 часа и 28 минут))))))))))))

Татьяна Третьякова

время с пивом неплохо , тут даже можно и более порассуждать

Sam Jag

esli veepit vsu upokovku piva, eto budet netolko sovpadenye,... a vso krugom doljno sovpadat s etim......))

Oleg Ы

думаю, упаковка ошиблась временем - в сутках 48 банок пива ))

Вера Белова

Пива не пью, поэтому не знаю сколько банок пива в упаковке.

Ray Alex

на руке 5 пальцев. в голове 5 отверстий. думаете совпадение?

Vladimir Petrov

всё верно бухаем по немецки! со скоростью одна банка в час!

Павел Николаевич Дементьев

Я к пиву равнодушен, Даже не знаю сколько банок в упаковке

Дулат Конопья

Совпадение.По идее-должно быть 48 банок.По 2 банки в час......

Юрий Слащёв

хаха, ну так ведь как пойдёт, может и упаковки не хватить))

Руслан Корец

совпадение (человек не может целый час пить баночку пива)