𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какая -то Лили Юрили сейчас наехала и сказала что я ее разговор опубликовал здесь с каким-то Сергеем. Нахамила и в ЧС кинула. А Вас тут часто обвиняют в том что Вы и сами не знаете?

Ответы
Светлана Ахмедова

У меня был случай. Вроде бы, хороший собеседник, нахамил, оскорбил и в ЧС отправил....только потому, что ему показалось, что я его заблокировала

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А эта вообще непонятно с какого прибабаха наехала на меня,и без доказательств стала тыкать обвинениями.Якобы я за ней слежу🤷‍♂️на кой мне она🤔на меня тут правда периодически фейки делают..люди как лохи ведуться

Da
Darina

Не переживайте...возможно найдётся виновник и она вас выпустит...ну а если и нет что делать все мы немного 🙄

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да меня сам факт бесит что человек не предъявив доказательств,начинает хамить и тыкать обвинениями

Da
Darina

Бывает и так...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я хотел попросить ссылку на того кто под моим фото хулиганит.. и ЧС . Да еще и кудахтанье на последок🤷‍♂️

Da
Darina

Игнорь..не связывайся.

Ольга

Заметила, что пишешь ответ, он улетел...и не по-адресату! Так может и у вас получилось, думаю...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет. Там в моей адрес утверждение что я суюсь в ее жизнь🤦‍♂️этой тетки до которой мне дела нет. Я хотел попросить ссылку на того кто мое фото использует,но не успел- нагадила словами и в ЧС. Вот нахер она мне сдалась🤔Но кудахтала и бочку катила. А мне интересно кто снова меня троллит и от моего лица пакости делает

Ольга

Понимаю, это не приятно, мягко сказано! Мне кажется, на этом сайте, Вы самый доброжелательный. Алекс!)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да?Не знал😊но фейков тут на меня много делали. Писали что попало и в ЛС непотребства скидывали женщинам. Тролли убогие люди🤦‍♂️

Ольга

Я на этом сайте давно и мне повезло, тролли меня не беспокоят!

Ник Ци

Лили наехала на тебя, Алекс? 🤣🤣🤣 Хде ж ты так укосячился то? 😁 😁 😁 😉

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Внимательно вопрос прочтите,я в нем все изложил.

Ирэн Понарошку

Я ее знаю... Вроде нормальная девчонка...... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️.....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну почитайте ее ответ, в моем вопросе про то от чего дяди и тети матом кроют просто так- полный неадкват. Нормальтный человек не будет без доказательств обвинять,хамить и в ЧС кидать

Ирэн Понарошку

Ну может нужно было попросить доказательства????

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я и хотел- в ЧС кинула. Как облаела

Ирэн Понарошку

Ну и забей..... Не заморачивайся.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно такого не случалось, а со своими приветами везде хватает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я и не заморачиваюсь на подобные выбрыки

Екатерина

Да здесь много народу с большими странностями.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так главное наехала и в ЧС кинула. А доказательств не предъявила. Зато истерику устроила

Екатерина

Поистерить поистерила, а видимо, ответа никакого не хотела, аргументы человеку не нужны

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так вот.. я сказал что на меня фейки делают тут и как лохов людей разводят. Но она не вразумила и дальше стала тявкать

Галина

это закономерное явление ,кого не в злюбят .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

🤷‍♂️хер знает что ей надо было. Хотел попросить доказательств и в ЧС кинула. Противная тетка и утверждает что за ней я слежу🤔

Галина

это надеюсь не ко мне .

Qugen Wolf

Мне как то по барабану.что здесь творят.

Глинка Ольга ( Царик ).

обвиняли в том , В ЧЕМ САМИ ВИНОВАТЫ.

Ма
Машынька

Странно... Какая-то несовпадушка...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Представляешь сестра,сижу и не трогаю никого. Тут эта Лили Юрили с предъявами в ответе появилась. Докозательств не предъявила,за то мне нахамила и в ЧС кинула чтоб ей не ответил. Ну и кто она?А главное зачем мне следить за какой-то теткой с чужой картинкой..неадекват вообщем полный

Ма
Машынька

Ты, бро, не сердись... Я спрошу у неё.. что за история... Тут явное недоразумение. С Лили мы дружны... Приступов необоснованной агрессии за ней не замечалось... Спрошу.... Всё на места встанет. Дело не в дружбе, дело в справедливости... Я тебя знаю и её знаю.. Два хороших человека. Это все какая-то ошибка.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так тут на меня фейки часто делают,я и сказал что лохов разводят. За что стала брызгать пеной перед мной и трусливо в ЧС кинула,не предъявив доказательств.. А главное на кой она мне вообще сдалась.. я с ней не общаюсь и у меня своя подруга молодая тут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть такое. Не обращай внимание

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Главное доказательств нее предъявила и истерику мне устроила

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Знаешь. Я смотрю тут в последнее время мы свихнулись. Близко принимаем, прямо как сроднились. Пора от этого отходить

Ledeni Vjetar

Странно.... Лили неконфликтная

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Наехала с обвинением что ее переписку обнародовал с Сергеем каким-то. Ну я сказал что ничего подобного не делал,добавив что на меня фейки делают и как лохов людей разводят. Но она дальше тыкать и хамить стала🤷‍♂️на хрен мне эта мадам сдалась🤔но с ее слов я за ней слежу

Сашенька

Еще не разу не было такого)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот крыша у кого-то едет. Приписывют мне то что я не делал

Сашенька

Да не обращай внимания) может им от этого легче стало(()) бедолаги

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Серега поди ее муж😂😂😂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А я тут причем?Я по ее странице не лазаю,а она мне обвинения предъявила без доказательств.. больно приятно хамство не понятно за что читать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну пора привыкнуть, что придурков тут море, и шизиков тоже

Жорик В Тумане

она обкурилась видать...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хотел попросить ссылку на негодяя,кто под моим фото сливает ее разговоры.. но покудахтала и ЧС.А реалоьно пьяного я сегодня встречал тут.. встрял в ответ на тему Хеллоуина.. матом обкатил меня и русских. А это просто неадекватная и без алкоголя

Татьяна Лымарь

Пока такого не было)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какое -то обострение сегодня у хамла

Татьяна Лымарь

Да не берите в голову. Бывает)

Светлана Филюкова

уже нет,раньше было,

Ангел Ангелси

)))) неадекват

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я хотел ссылку попросить,посмотреть кто на меня фейкуи снова делает. Но тыканье обвинениями и ЧС🤷‍♂️разве так можно..

Ангел Ангелси

Из дурки она наверное))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да вроде нормальная- но истеричка и хамло