Наталья Чернышева

чему нас учит "Сказка о рыбаке и рыбке"?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Учит доброте,как наш президент.Поймал как -то В.В.Путин золотую рыбку.Смотрит на неё и показалась она ему маленькой и выпустил обратно в море.Выныривает рыбка из воды и спрашивает:"А как же заветные три желания"?Подумал тогда немного президент,вздохнул и отвечает:Ну,давай,проси чего хочешь"?

Наталья Чернышева

самый правильный ответ 😄

Татьяна Стручкова

Тому, что дед-дармоед продержал свою жену 33 года в землянке, ни дом ей не построил, ни карьеру не сделал, даже стиральную машину не купил, вот она и взбесилась.

Владимир Новиков

о том....что если правильно выстраивать отношения...с рыбкой.....то все сбывается.....но и чувство меры терять нельзя....

Наталья Чернышева

чувство меры это хорошо

Павел Казаков

что сколько бабу не ублажай - ей все мало - держать ее нужно изначально в черном теле , что б не расслаблялась 🙂

Михаил Щербинин

Рыбу надо есть, а не разговаривать с ней. Заговори рыба со мной, я бы сразу почувствовал какой-то подвох.)))

Наталья Чернышева

я бы тоже

Сергей

Ну.......на примере бабки могу сказать, что существует не только карьерная лестница, но и карьерный лифт).

Наталья Чернышева

да лифт ездит тоже как вверх так и в низ

Эльдар Сагадиев

пять пальцев в рот не засунешь, корень всего злого это любовь к деньгам, жадность фраера губит и тд.

Эльдар Сагадиев

если хотите попольше узнать об отношения к деньгам зайдите на сайт или вообще получить любую вам интересную информацию jw.org/ru

Сергей Богатов

Знать чувство меры.И не упиваться собой,быть скромнее,человечнее.Эгоизм вообще плохой советчик.

Наталья Чернышева

не плохо ..

Владимир Черных Zlovlad_Ru

шо если есть возможность попросить у сильных мира сего нужно просить один раз, но сразу много.

Наталья Чернышева

жадность сгубит всеравно

Ровшан Агаев

она олигархов местного пошиба ничему не учит, не любят они читать гениального Пушкина 😄

Дмитрий

Довольствуйся малым и получишь много больше. А так:- жадность фраершу сгубила.

Любимый Дмитрий

о том что надо быть добыми и ласковыми а не требовать неведомо чего и от кого

Наталья Чернышева

почему неведомо чего и неведомо от кого... в сказке ведомо чего и ведомо от кого

Любимый Дмитрий

добиваться всего самой ну и подарки принимать только от любимых вам людей и помогать всем кто попросит помощи

Наталья Чернышева

это да ... я согласна с вами

Иван Марков

Если тебе дают возможность загадывать елания - нефига их передавать другому

Дмитрий Самойленко

1) что мужчине не нужно прихотями женщины жить; 2) во всем нужна умеренность;

Владимир Перепелятников

есть поговорка "Каждый сверчок-знай свой шесток","Жадность-фраера сгубила"

Мурат Шалекенов

конкретным вещам: не просить корыто, дом. А просто, заменит жену

Наталья Чернышева

а вам мужчинам все бы менять...

Никогда не зажирайся, как свинья, и будь благодарен за милости!

Роман Разумных

не живите со старухами, блин возьмите наконец в жены молодую

Наталья Чернышева

а старик то, что мОлодец ??? 😄

Роман Разумных

но виновата ведь старуха

Турчик Владимир

Задуматься о желаниях...Кстати, те бабка забрасывала невод...

Наталья Чернышева

по сказке старик

Александр Любимов

Не перебарщивать на рыбалке, а то с рыбами калякать начнёшь.