Вольдемар Одуванчик

Решится ли когда нибудь - проблема человеческих отношений?

Ответы · страница 3
Анна Андреева

а что за проблемы?

Анна Андреева

хорошо, буду себе это говорить каждый день!

Вольдемар Одуванчик

Начинайте с этой минуты...

Ольга Магомаева

Очень просто. Не з

Вольдемар Одуванчик

И ... каким образом? Оля! У вас выдающаяся фамилия! Вы - не родственница Муслиму Магомаеву?

Ольга Бабанова Сюмбели

от тебя зависит

Вольдемар Одуванчик

Вы - одна из немногих!!! 5+++!

Неизвестно Неизвестно

НЕТ, РАЗНЫЕ ВСЕ.

Вольдемар Одуванчик

Но нормы человеческих отношений - едины!?

Дания Комащук

Конечно же нет

Вольдемар Одуванчик

И... ничего Вы в этом отношении не предпринимаете! Сидите и ждете манны небесной?

Дания Комащук

Не мы такие,жизнь такая....

Вольдемар Одуванчик

Вы, мы такие безолаберные! Значит нам так нравится, если ничего не хотим менять!

Дания Комащук

Круглое ни когда не будет квадратным,а квадратное круглым.

Эльмира Фассахова

Сами создают!

Эльмира Фассахова

))и тебе пять......

Вольдемар Одуванчик

Ну конечно, последнее слово должно быть за тщеславной женщиной! Жду!!!

Эльмира Фассахова

)тщеславная,почему это?

Жена Дракона

это проблема?

Жена Дракона

разве человеческие отношения -это проблема?

Вольдемар Одуванчик

Вы единственная, по крайней мере на " Спрашке", кот. имеете подобные утверждения! Поясните, почему?

Жена Дракона

человеческие отношения по определению уже добрые и человечные , если нет отношений и нет общего или разные взгляды ,это скорее всего даже не проблема ,а выбор находить с этим человеком соприкосновения или нет ...

Жена Дракона

Мой выбор сделан ,а Ваш?

Вольдемар Одуванчик

",а выбор находить с этим человеком соприкосновения или нет ..." - это в идилии! А если это - долг семьи, службы, домовые, дворовые,и др.дела. Как быть? "Не хочу общаться, но надо" - . для дела, общества итп (?)

Жена Дракона

искать альтернативу или же ругаться (выбор)

Вольдемар Одуванчик

Пож-ста, расставьте знаки препинания ( см. выше)!

Grizuk Vera

Вы про войны?

Вольдемар Одуванчик

Я - про человеческие отношения!

Grizuk Vera

Каждый творит на этом поприще сам, сам создает проблемы, сам с ними справляется или доводит до разрыва. Мудрые решают задачи, неразумные - загоняют в тупик

Вольдемар Одуванчик

Но, тем не менее, проблема существует!?!

Grizuk Vera

Если "проблемы" , то они трудноразрешимы, а вот если нет проблем, а есть задачи, - это другое дело, они решаемы. Многое зависит от вашего понимания и настроя. Уж на завалинке нам точно не лежать, тем и интересно, а то зажиреем

Наталия

нет. конечно.

Наталия

Потому что каждый человек индивидуален.

Вольдемар Одуванчик

Но есть же определенные нормы поведения, этикет наконец...

Георгий Клинцов

нет проблем!

Надежда

нет конечно

Надежда

Спасибо, что поверили или увидели это во мне

Вольдемар Одуванчик

Каждый понемногу - и будет результат в любом деле! Я, по натуре, - созидатель!

Надежда

Я это сразу заметила

Вольдемар Одуванчик

Если это обо мне - ну спасибо!

Надежда

Конечно про вас

Валюша Озерова

НИКОГДА.......

Вольдемар Одуванчик

И от нас ничего не зависит?

Вольдемар Одуванчик

Почему Вы так низко себя цените и опускаете?

Валюша Озерова

Одуванчик!!!об оценки не идёт речь....просто всё происходит не зависемо от нас......

Ольга Павлюкова

нет пожалуй

Вольдемар Одуванчик

Ну это понятно! Вопрос касается решения этих отношений.

Амид

А она есть ?

Амид

Вполне

Алёна

наврядли...

Вольдемар Одуванчик

А почему? Что, сами не хотите?

Алёна

Я хочу- люди не хотят, я не хочу - людям до лампочки..

Вольдемар Одуванчик

Вы хотите, я хочу, многие хотят! Так давайте, что-бы эти хотения были преобладающими!

Елена Оваско

Думаю, нет!

Елена Оваско

У всех разные характеры. Когда люди научатся быть терпимы и пониманию, возможно что-то изменится.

Вольдемар Одуванчик

Характеры, думаю, сдесь особо не причем! Есть же определенные нормы поведения в общественных местах, работе итп. Этикет наконец. Почему, большинство люда нашего не придерживается нормальных норм поведения?

Ол
Ольгера

когда то...

Ол
Ольгера

ну это случится не в этом столетии

Вольдемар Одуванчик

При нашем молчаливом бездействии...

Ол
Ольгера

и как вы действовать предлагаете?)

Вольдемар Одуванчик

Семья, друзья, знакомые - будьте источником доброжелательства!

Вольдемар Одуванчик

Ну и ладушки! Как все просто, не так ли?

Ол
Ольгера

проще не бывает))Вальдемар)))))))

Галина Смирнова

Это вечно.

Вольдемар Одуванчик

Почему? Мы не хотим что-то предпринимать?

Галина Смирнова

Отношения бывают хорошие и плохие.Плохие пусть закончатся,а хорошие длятся вечно.

Вольдемар Одуванчик

Инопланетяне руководят нашими отношениями?

Галина Смирнова

Ими руководим мы сами.

Olga Churilova

не должна

Вольдемар Одуванчик

Что Вы сделали лично хорошего, чтобы приблизить заветную мечту человечества!

Olga Churilova

ну до роботов нам еще далеко

Вольдемар Одуванчик

Значит Вы - только наблюдатель, ничего не делая - хочу чего- то? Но тем не менее Ваша позиция понятна, мнение интересно!

Любаша Л.

вряд ли...

Любаша Л.

всегда найдется паршивая овца,которая все испортит)

Вольдемар Одуванчик

Именно? Что, на нее управы не найдется?