Сергей Скрёхин

Кто нахаркал мне в ботинки, почему в говне пижама?

Ответы
К В - 2.

Поручик Ржевский просыпается после жуткой пь.янки и просит своего денщика принести ему китель...Тот приносит и поручик видит,что китель весь об.блеван...Ему становится стыдно перед слугой и он говорит-"Вот ха.м этот корнет Оболенский!!!! Вчера на балу он обб.левал мой китель!!!!"----"Это точно!..Он еще умудрился и вам в штаны нас.рать!".))

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

К В - 2.

а я уж подума-корнет Оболенский..))))

Зелёный Мох

В школе я однажды нахаркал в кроссовки обидчика)) Это "друзья" посоветовали мне так поступить 😄 Ничо, драки не было, владелец горе-кроссовок перебесился и заткнулся)))

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Зелёный Мох

Ааааааааа.... Ясненько... Ну, желаю хорошей нирваны ему и вам!

Валентина

....Чем ниже человек душой....тем выше задирает нос...Он носом тянется туда...куда душою не дорос..то что у Вас в ботинках это для Вас в темку....

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Валентина

...злобность ...оставляйте по свою сторону экрана...а по другую несите добро...

Светлана Сысоева

"муж накричал на жену, жена накричала на сына, а сын наорал на кота... а кот пошёл и нассал его хозяину"... может вы кого-то обидели?)) зря

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Эl
Эстоночка loba

Это проблема! Или завязывайте пить один дома и тогда не будите бегать по улице в пижаме или лечитесь от лунатизма

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Сергей Дж.

Это мудрый Будда Гаутама..он знал что делать с грязными ботинками и нестиранной старой пижамой..

Ивн

эстоночка ответ огонь хааааха

Игорь < Igor

Серёга - как жил , то и получил.

Ирина Д.

сергей проснулся в бирюлёво
под кухонным столом куда
из всех концов земного шара
его ведёт автопилот

© olya_k_vlasti

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Alexander Hurgel

А Вы постарайтесь вспомнить, куда Вы направились и где испражнялись после вчерашней вечеринки.

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Alexander Hurgel

Ничего не понял! Какой Будда? Какой Гаутама? Это он, что-ли, перепачкал Вам всю одежду?

Елена (Новочеркасск)

Без труда,как говорится,не поймаешь даже трипер,к новому армагедону нас ведет бессонный шкипер

Сергей Скрёхин

Хоть кто-то в теме. 😉

Елена (Новочеркасск)

Так мало кто знает,не крутят на каждом углу

Ma
Mariza73

Может быть вашему верблюду в квартире просто скучно и одиноко, когда вы уходите на работу?))))

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Елёна

Где какая ни случится

историческая драма -

всюду Будда Гаутама,

страшный Будда Гаутама

Сергей Дж.

Мудрый Будда Гаутама

Елёна

и хулиганистый Сергей Скрёхин..)))

Сергей Дж.

Пострадавший Сергей Скрёхин..кто то же ему пижаму обгадил..

Елёна

пижамку то отстираешь.. а вот что делать с ботинками..))

Сергей Дж.

ботиночки замачивать придется

Земфира Ибрагимова

ТЕБЕ НЕ СТЫДНО СЕБЯ ВЫСТАВЛЯТЬ ДУРАКОМ.РУССКИЙ ЯЗЫК ТАКОЙ БОГАТЫЙ А ТЫ БЕДНЫЙ НА СЛОВА

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Земфира Ибрагимова

лучше Омар Хайяма более душевнее

Юрий Мячин

Сам где вчера пил вспомни и откроется тебе правда алкаш засраный

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Юрий Мячин

Так ты ещё и накурыш

Юлия Яновская

вроде не маленький уже, а вопрос на уровне пятилетнего ребенка...

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Юлия Яновская

а что вы знаете о нем?

Сергей Скрёхин

На нем белая панама и засратая пижама, это Будда Гаутама, это Будда Гаутама.

Мышка@@@@@ Минск

Серёг...иди уже разберись...у меня 15-ый раз твой вопрос появился..

Vi
Vip-Morda

Серега тебе нахаркал, а кот его обосрал тебя с головы до пят))))

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Vi
Vip-Morda

за что

Vi
Vip-Morda

чем ты его так прогневал, Серега... что он дал тебе принять перед этим?)))

Лина Смит

котик накакал или собака,а в гости кто преходил тот наплювал)

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Лина Смит

бла бла бла ахах

Ivan Odintsov

потому что по стене ползёт верблюд, волосатый как трамвай.

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама.

Татьяна Стрельбицкая

Жить со всеми нужно в мире и подобных сюрпризов не будет.

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Алексей Крокодилов

это украинская хунта, под руководством сша.убить тварей!

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

посмотрите внимательно, может еще что-то не в порядке.....

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!

Юлия Байбулатова

Ни умеешь общаться по человеческих тогда вообще не пиши

Сергей Скрёхин

Это Будда Гаутама, злобный Будда Гаутама!