Владимир Ра

Где эти инопланетяне. Почему их не видно?

Ответы
Надежда

Ну вот дружеские к нам орионцы-они защищают именно Россию от вторжения извне.В Челябинске они изменили направление летящего метеорита. Фукусиму помните? они же заткнули вс дырки там.Я видела видео сразу после аварии и там облеплена была этими иноземными кораблями...потом это видео исчезло.И на Чернобльской тоже была оказана помощь ими.

Галина

УЛЕТЕЛИ НАЗАД посмотрели на наши порядки и сказали, это нам не подходит , посмотрим что на других планетах и полетели дальше .

Artur Sova

Видно...информации в виде фото и видео через край...уже невозможно скрывать а церковь думает как бы это все связать с писанием

Алексей Лушин

А надо ли? Почему все думают, что инопланетяне - умные и добрые гуманоиды? Прилетят монстры и сожрут всех.

Алексей Лушин

Кого съели? Или будут кровь медленно сосать?

Та
Татьяна

Наши глаза видят только трехмерное пространство. Инопланетяне существуют в других измерениях.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ну зачем вы им нужны..,. ну о чём можно говорить с микробой,... какие могут быть интересы?

Олег Самохин...

Денатурат не тот.... да и огуречный лосьон вышел из употребления....

Олег Самохин...

Да просто вспомнил как один маляр с инопланетянами на профкоме завода "Буревестник" (Г.Гатчина) публично "контактировал"....

Черный Ангел

Если ты чего то не видишь это не означает что этого не существует

Ivan Ivanov

И это убеждение самое верное!

Ирина

а посмотрите ка фильм неземной...про них...фильм наш...не фэнтази

Ирина

не ревнуй🤭😆😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ👎👎👎Попы - блевотина.

Ирина

опять ревнуешь..😉😘

Ирина

🤭меня к столбам телеграфным😆

Ирина

😘

Галина Кузьмина

Ковида побаиваются . Попозже прилетят , когда все привьются .

Свободная Как Ветер

Зачем они Вам ? Нам для полного счастья только их не хватает

Владимир Ра

Я любознательный. Мне интересно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Простолюдинам этого знать не положенно, только пентагону

Ina Jin D Rin

А может вы их / его уже видели? “Розовые 🤓 очки бьются стёклами вовнутрь... "🙃

Дмитрий

Видно , но отличить от землян невозможно. Маскируются.

Лиза-Луиза Норкина

Они способны принять облик облака, как вы их увидите?

Андрей Акбаров

Земляне раньше сами найдут их на других планетах...

Андрей Акбаров

Не пройдет и 100 лет, уж очень быстр прогресс

Ход Конем.

Затаились, приняв человеческий облик. Выжидают...

Нина М

Не выжидают, дорогая ? А выевреивают !

Каземир Алмазов

Надо что-нибудь курнуть, тогда быстрее явятся.

T.
Taтьяна .

потому что они ИНОПЛАНЕТЯНЕ... они невидимые

Ма
Марина

Смотрят на нас и думают,что же с нами делать?

Agnostic Front

Они в кремле ,видно что живём в разных мирах