И. S.

Кругом смелые, сильные люди... Но пельмешки в воду бросать боятся все?! 😉 😨 💦 ⛲

Ответы
Володя .

Мы случайно с тобой повстречались,
Заглянули друг другу в глаза,
И навеки с тобой распрощались,
Обещая любить до конца.

Это ландыши всё виноваты,
Белых ландышей целый букет.
Хорошо их дарить неженатым
На рассвете волнующих лет!

Тебе 20, а мне 18 –
Не года, а жемчужная нить.
Так скажи, почему не влюбляться?
Так скажи, почему не любить?

Дай в последний разок поцелую,
Перелью свою душу в твою,
И навеки с тобой распрощаюсь,
И о ландышах песню спою!
Володя . онлайн

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сидит мальчик на травке играет в машинку. Как вдруг у машинки колеса отвалились. Мальчик сидит плачет. Мимо проходил наркоман, услышал плачь мальчика, подошел и спросил: — Ты че плачешь? — Я колеса потерял! — Ну пойдем со мной, я тебе свои дам! — Нет, мне мама сказала на травке сидеть! — Блин, мне бы такую маму. 😁

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Елена

Кстати, о пельмешках. Недавно прочитала анекдот. Жена пошла в магазин, а мужа попросила сварить пельменей. Только, говорит, бросай по одному, чтобы не слиплись. Возвращается из магазина, а муж на кухне злой, варит шестой пельмень. )))

Владимир Вербенко

Когда голод возьмет костлявой рукой за попу- осмелеет любой. И не только пельмешки будут бросать. Зиганшин с сослуживцами сапого варили и мех от гармошки, чтобы выжить. Иней с палубы собирали, чтобы от жажды не умереть.

Себастьян Светозаров

а чего ж бояться? пельмешки это крайность! я бы приготовил это, но не больше чем разок в неделю, по тому что мы достойны более здоровой пищи! салаты, супчики диетические, экзотические напитки.. например Ройбуш)

Niko Кузякин

что за бред???? я не боюсь пельмешек!!!! я очень смелый, и пельмешки меня не пугают... поэтому я без проблем кидаю их с трех метров в большую кастрюлю... кидал ... кидаю ... и кидать буду... с 3 метров 🙂

И. S.

🙂

Niko Кузякин

нас не испугаешь пельменями 🙂

monya fid

Не думаю.Даже ожоги от капель масла со сковороды,так же как и капли кипятка из кастрюли,то они имеют маленькую площадь.И поэтому не болезненны.Даже внимания не обращаю,такая мелочь.

Дмитрий Хромов

Конечно все боятся , все думают что пельмень выпрыгнет ошпаренный и отомстит за то, что ты хочешь его сварить и съесть!) а потом еще и... лучше не буду продолжать что там потом еще)

Абыр Валг

Если бы ты знала, как я варю пельмени! Даже самые дешевые по 160-170 рублей в моих руках превращаются в вкуснейшее блюдо! Жена ненавидит пельмени, но когда я их варю - ест и хвалит!

И. S.

Пельменный Бог?)))

Абыр Валг

Типа того )

Петр Ермаков

Где это Вы таких несмелых видели? Вы дайте пельмешки и кипяток и удалитесь на полчасика. После -Ни кипятка, ни пельмешек - только сытая блуждающая улыбка промеж ушей...

Сергий Отец

- Жена, уходя в магазин, предупредила мужа: - Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись! Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень!

Анатолий Бычинский

Ну почему?Уходя в магазин,жена сказала мужу бросать пельмени в кипяток по одному.Вернувшись,увидела,что матерящийся муж доваривает шестой пельмень... ☺️

Taylor Gonsales

я дерусь на улице до самой смерти, мне ломали нос, у меня было сотрясение, сломано бедро, я всего повидал в этом мире, ничего не боюсь КРОМЕ ЖАРКИ ЯИЧНИЦЫ

И. S.

Практически супергерой)))

Олег Попович

Зато резкими рывками рук от булькающей кастрюли и рывками всего тела от плиты (спасая его от горячих капель кипятка) можно чуток размяться.

И. S.

Точно))))

Пловец Новочеркасск

Можно опускать их в воду без брызг, достаточно взять горсть пельменей рукой, опустить и разжать ладонь в кипящей воде... Брызг не будет

И. S.

Ахах, обязательно воспользуюсь вашим советом))

Макс Гуров

Не знаю как насчет смелых и сильных.Но я беру эти пельмешки кладу на дуршлаг и просто опускаю их в воду без брызг...Включайте мозги :3

И. S.

А если у мозгов включатель сломался? )))

Макс Гуров

Жарить пельмени?)

Роман Седельников

Ну неправда. Половина мужиков голодными бы сидели. Да с солью. с перчиком лавровым листом и... настоящие пельмени чего боятся то.

Иринат А

Почему? Кладем пельмешки в тарелочку, прислоняем к кастрюльке и потихоньку переворачиваем, пока последний не окажется в воде.

Радужный Носок

воу, не перегибай! бросать воду в пельмене - это то ещё дерьмо, будь ты хоть бесстрашным Гераклом, но перед пельменями все равны