Оказывается, если, придя домой, не садиться за комп...то можно умудриться вовремя поужинать) (?)

Ответы · страница 2
Сергей Русанов

Модно поужинать и за компом

Сергей Русанов

Фастфуд купить по дороге)))

Сергей Русанов

Когда надо поднять аппетит

Сергей Русанов

Ну ,усилители вкуса разные очень разжигают аппетит,когда он отсутствует

Семен

Это из области фантастики!))

Шепот

и столько дел переделать!)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И даже вовремя лечь спать

Галина А.

ещё и кучу дел переделать

Viktor Ponomarenko

Чипсами и печеньками)))

Viktor Ponomarenko

Хорошо, сткйком рибай в соусе луизиана со спаржей и запить 200гр односолодового гленливета

Нееее)))) уж лучше вы к нам)

Только полезным и вкусным!!!

Viktor Ponomarenko

С этого места поподробнее? И помедленней - я звписываю! Пароли, явки!

Ну немного время не подходящее...до обеда еще огого!!! А кушать уже сейчас захочется(

Viktor Ponomarenko

Открыв наук зеленый том, я долго думал, а потом его закрыл и бросил в реку - науки вредны человеку. Науки ввергнут нас в беду! Возьмеся ж лучше за еду.

Viktor Ponomarenko

Это про ужин было)) вкусный и полезный))

Анвар Абдельдинов

Великое открытие!)))

Анвар Абдельдинов

можно приготовить фаршированные баклажаны в томатном соусе по-Турецки))

Анвар Абдельдинов

Можно. Могу для Вас приготовить ароматный шашлык из баранины и запечь Вами перечисленные овощи на мангале))... подать это все с красным вином и гладить Ваши ноги пока Вы будете трапезничать))

Единственное, что вы можете....лить воду и нести чушь. Удачи.

Анвар Абдельдинов

И вам... только я одного не пойму. Не переходя на личности... зачем затевать разговор, чтобы потом сказать, что Ваш собеседник несёт чушь? Тогда просто игнорируйте. Вы ведь совсем не знаете того, кто с Вами беседует...в частности меня. Спасибо, что дочитали. Можете не отвечать...

Ну откуда мне знать...к чему вы переходите на пошлость, касаясь моих ног? Вот кто вас за-язык тянет?

Машка ↯ Ёпрст

и лечь спать))

Музыкальный Кот 🐈

Значит, не все так считают)

Машка ↯ Ёпрст

не слушай , они инвалиды мозга)

Музыкальный Кот 🐈

Не тискай!))))

Ек
Екатерина

Ты зависим!

Ек
Екатерина

Жить ? Да! Но качество жизни явно страдает!!!

А вы всегда по вопросам рисуете облик автора?

Ек
Екатерина

Вообще то да. Если только автор не слабоумный. Им только характерно говорить набор и сбор слов . Вопрос: как автору пришло в голову задать такой вопрос ? Про комп.

Слабоумному вообще чужд процесс анализа. А самоанализа подавно! Меня больше интересует вывод ваш о качестве жизни) Ужин в 19:00 и ужин в 20:00 говорят о качественной и некачественной жизни?

Ек
Екатерина

Какая же это жизнь у компа? Так... существование. Разве можно ради игр жертвовать всем. Например, ужином. 19 ужин нормально , в 20 позднова то.

Кто про игры говорит? Вам поздновато...а кому-то режим...

А. А.

Вот вот..))))

А. А.

И это все из-за спрашивалки..)))))

Юр
Юрич

Дожили

Не жалеешь ты себя. Как же так?

Юр
Юрич

Не беспокоцся за меня)) ты вовремя кушай

Юрич, если я лица твоего не вижу..не значит, что я забыла кто ты такой

Да...не скрываешься...но что-то очень уж вежлив

Юр
Юрич

Ну не сразу ж хамить)) а поздороваться))

Да я про другое...про вообще вот эти спрашкинские словарные обороты.

Юр
Юрич

Не буду беспокоить, прощай