Анна Яковлева

Если бы Гитлера приняли в художественную академию, как бы изменилась мировая история или изменилась ли бы она вообще?

Ответы
Де
Дед'уктор

Думаю, что англия и США вырастили бы другого диктатора. Их главной целью всегда была Россия. И пока мы не навешаем непосредственно им, они не успокоятся.

Суетолог

например то что во всех армиях мира воюют кошки и собаки недолюди..помимо фашистской?какая то прозрачная история бы получилась..

Wi
Witman

Фашисты были в Италии а не в Германии

Суетолог

да ну?

Wi
Witman

ага Немцы нацистами были

Суетолог

ясн

Скромный Незнакомец

Он ведь был не один такой. Кроме него там целая очередь стояла. Думаю, изменились бы только сроки принятия решений.

Onur Еrken

а Гитлер был и архитектором но был у него диплом )) хоть его и туда и не приняли вряд ли что не будь изменился

Чёрный Кот

дело тут не в Гитлере, он был просто пешкой..... не было б Гитлера,масоны нашли бы другого,какая разница.

Огнелюбивый Панд

Нашли бы другого диктатора. В войне не Гитлер виноват, а те, кто его к власти привели

An
Andrew

Думаю да, у приемной комиссии венской академии было аж два шанса это сделать..

Ал
Александр

если бы его не пичкали кокаином, то второй мировой вообще могло бы и не быть

Антаназия Владеску

че уже говорить че было то было,,,, что за глупые дурацкие вопросы вообще

Maverick

мне тоже это очень интересно ...и его работы очень классные вообще то )))

Павел Бобров

ну а что народ немецкий хотел войны или один идиот может начать войну?

Wi
Witman

стал бы художником а не политиком в роле зигхеля , на мой взгляд

Александр Влащенко

Ходили бы на выставки и восхищались работами Гитлера 😄

Табуретыч

Не понятно почему его не приняли,вроде не плохо рисовал..

Майя Петрова

Этого не могло быть - всё предначертано свыше заранее...

Анна Яковлева

Что случилось, то случилось...но если просто представить?

Leon Belov

Возможно еслиб Гитлер захвотил мир щаб уже ньо литало

Th
Theodore

В истории сослагательного наклонения не бывает, увы.

Анна Яковлева

Вы не хотите представлять все это, так и скажите.

Юр
Юрий

Я извиняюсь, а у вам правда глаза разного цвета?

Юр
Юрий

Ого, первый раз такое вижу

Ворон

Вряд ли. Нацистская партия была создана Рэмом.

Genadij Kozlovskij

Кабы ещё Джугашвили не покинул бы семинарию....