Elena Kozlova

летели 2 крокодила, 1 на север, 2ой тоже верблюд. сколько лет ежику, если асфальт весит 24 кг

Ответы
Wis Santa

судя что асфаль уже взвесели..время поте...и наблюдений людей... каналы... как телеграммы газет от крокодилов ..наблюдате уже на их счет многое замечают.. соответственно прогназируют... => что ответ в самом вопросе - таков ответ - 5 лет (человечих)

Татьяна Ушакова

Так деньги нужны от крокодилов,а они все мечтают и подсчитывают.Зима похоже была.Только верблюд похоже заблудился,а ежик наверное потерялся и на дорогу им денег не хватило и еще с собой верблюд асфальт нес.

Валерий Прудников

сколько колючек останется от ёжика на 24кг. асфальта,после того как на него наступит верблюд,столько и лет ёжику........а крокодил в пролёте)))))))))))))))))0

Геннадий Зеленский

Не так. Летели два крокодила, один зелёный, второй на север. Сколько лет пьяному ёжику, если машина ехала задом?

Андрей Коваленко

Я ВЫШЕЛ НА БАЛКОН,ПОСЧЕТАЛ ЗВЁЗДЫ,РАЗДЕЛИЛ ИХ НА ПОЖАРНУЮ ЛЕСНИЦУ И ПОЛУЧИЛ 1000 кВт/ЧАС!!!

Дмитрий Пряников

по стене ползет комар, красной армии боец! я живу на чердаке - хрен застрелите меня!

Макс Некий

слишком конкретный вопрос. я понимаю о чем речь, но грибов мало..

Len Elza

Не соображу, наверное, в детстве об асфальт ударилась...

Ирина Хавронина

Мне не нужен холодильник - я не курящий... Так, примерно?

Сергеи Горбунов

не помню, давно это было, кажется в детском садике

Ворон

При чем тут бегемоты, если автопилот нажрался

Андрей Виноградов

зачем медведю холодильник если он не курит.

Дмитрий Шорохов

Тебе первый крокодил ничего не откусил???)))

Константин Филаретов

от угла до угла 15 см сколько весит абсурд

Марина Никишина

так выглядит для меня задача по алгебре

Лёня

стотысячетырестапятсотстошестнадцать

Виктор Х.

зачем тебе холодильник, когда я не курю

Ирина Лебедева

Нафига мне холодильник, если я не курю?

Стас Богушевич

зачем мне холодильник если я не курю?

Са
Саша

охринеть) наверное четверг))))))))))))))))