Галина Березенцева(Волгоград)

Почему девочки любят раздевать кукол,а мальчики ломать колёса у машинок!))))

Ответы · страница 2
Igor Kanevskiy

Потому что,когда они вырастают,то мальчики любят делать то,что любили девочки,и наоборот...)))

Gia Garsevanishvili

потому что дети потом все меняется мальчики любят раздевать девочек а девочки т этого млеют

Макс Соколов

может надо наоборот)) мальчикам привыкать раздевать девушек)) девушек учить менять колеса)))

Игорь Mикрюков

Неправда!!! Это мальчишки любят раздевать девчонок, а девчонки им ломают их планы и мечты!))

Эвелина Дамаскина

..ломают планы и мечты чужие девчонки))

Виктор Деркач

Тут я пас У самого была большая коллекция машинок были все целые пока племянник не подрос

Анатолий Малышенков

потому что механиком в будущем себя представляет . только пока он этого не знает...............

Александр Тараканов

Чтобы потом поменяться. Девочки будут разбивать машины, а мальчики раздевать ... "кукол".

Артём Колокольцев

У девочек в генах поиск зарплаты в одежде, а мальчики не знают куда уж их спрятать........

Артём Колокольцев

а они всегда в поиске............

Владимир Вольский

А с возрастом наоборот, мальчишки раздевают девченок, а те колеса у машинок отрывают))

Император

мы их не ломали ,они сами от быстрой езды,или дешовка машинка)))))))))а дев. это инстинкт

Федорова Ирина

раздевать- учиться в будущем одевать- разбирать - учиться строить мастерить-- закон-

Павел Примаков

а потом девочки садятся за руль машин а мальчики начинают раздевать девочек? 😄

Александр

Мальчики любят ломать ц.лочки у девочек,девочки раздевать до копеечки мальчиков

Галина Березенцева(Волгоград)

счас наоборот:заселяться в квартиры девочек

Александр

ну и такое бывает)

Степаныч

Мальчикам нужно уметь строить и ремонтировать. Для этоо надо знать содержание

The North Caucasus

Готовятся к взрослой жизни, чтобы поменяться ролями в раздевании и ломании)))

Андрей

у меня все наоборот, ремонтирую колеса, чтоб доехать до куколки и раздеть ее.

Алексей Ворон

Зато азрослые мальсики любчт раздевать девочек а девочки машинки ломать))

Руслан

Потому что когда вырастут, так уже не будет, а будет ровно наоборот!!!))))))))

Sviridenkov Valery

Не знаю,мне до сих пор нравится раздевать и колёса на машинках я не ломаю

Mihail Shirokov

Хаха я сыну в три года, купил, так он разобрал, я даже не расплатилься

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветик!!!И ведь это из поколения в поколение!

Mihail Shirokov

☺️☺️☺️