Dima Lee

самый лучший подарок на день варения

Ответы · страница 5
Александра Игнатьева

Главное что бы мои любимые рядом были,а остальное не важно!!!!!!!!!

Вера Ческидова

Внимание близкого тебе человека прежде всего,по моему мнению.

Ольга Синицына

Личное присутствие того кого больше всего хочешь увидеть.......

Джулия

бижутерия. колготки. чулки. белье. сотовый.фотоальбом.картина

Ильмира Ибрагимова

Не одно день рождения женщины не должно проходить без цветов)

Людмила Бовкун

в этом году , хочу колечко с брюликом )))и чтоб дети собрались !

[.
[..rinka..] .....

Внимание,и хороший подарок)а еще лучше какой нибудь сюрприз:)

Н*
Наталия *

когда никто из близких людей не забыл меня с ним поздравить))

Галина Чувенкова

Огромное количество Ромашек, это было так красиво и приятно.

Виталий Пак

ну, раз то, что я хочу, никому не под силу, то хотя бы внимание

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

чтобы любимый человек был рядом в этот день

Михаил Польшиков

Можно мне национальную революции в России, ну пожалуйста? ))

Марина Калашникова

Желанный подарок ,а самое главное полезный (не в цене дело !)

Марина Колчанова

главное чтобы оригинально и неожиданно а остальное ерунда

Svetlana Bivol

друзья которые приходят без предупреждения и приглашения.

Нинуля Ширшова

ммм, даже не знаю, огромный букет цветов и плюшевый медведь

Наталья Ижвильдина

Зависит от обстоятельств и состояния души, также возраста.

Людмила Реут

Увидеть на своем празднике вместе всех тех, кто мне дорог!!

Ольга Чебышева

даже не знаю.я воспитана что главное не подарок,а внимание

Сергей Вершинин

Стоящая ссылка интернет-бизнеса! с неё всё у меня пошло ОК!

Maria Goncear

золотое колечко на долго запомница если от чистого сердца