Валентина Галева

Что такое халява?

Ответы · страница 2
Владимир Косов

на иврите халяв-значит даром. так называли молоко, которе доили по субботам неверные(неевреи) и которое ортодоксы в пищу не принимали а отдавали даром тем же неверным

Fergat Ibraev

У дурака на все вопросы — один ответ, у умного на каждый вопрос — свой ответ, у мудрого на каждый вопрос — свой вопрос, у гения на все вопросы — один вопрос

Санура Сыздыкова

что-либо, полученное задаром, бесплатно.
Халява — река в Московской области.
Халява — село в Ярославской области.
Халява — рыба из семейства акульих

*.для Тебя Я Другая*

На древней руси' халявой' называли отворот сапог(в части ноги,где икра),за который на пире люди засовывали еду,а придя домой ее ели)

Валентина Тамбовцева

да на халяву и уксус сладкий, это пока у вас есть деньги то есть друзья, как только они кончились и друзья куда то делись..............

Tallink

это ....стремление..заполучить...что либо ....безвозмездно,что значит ...даром!!!!.....главное её свойство....что она...халява-Forever!!!!!......

Константин Школин

халява это когда ты ложишься спать снега нет а просыпаешься а его два метра и ты целый день занимаешься халявной зарядкой

Ддд

Думала, что это то, что нечаянно перепало!)... Но, общаясь с мужиками, поняла, что это то, что это взятое, что "плохо" лежало)(...

Ддд

Мне тебе С Википедии выложить?...

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Ляля Я

халява это когда например бухаеш за чужой счёт ну и вообще кратко когда другие платят за тебя вот это и есть халява...

Александр Халища

Кто-то принес еды.А у тебя нет.Тебя угостили.Или на работу нужно---а вам позвонили Костик---отдыхай.Завтра приходи.

Абдусатар Сарыбаев

Это , когда бесплатно.Но стоит помнить ,что бесплатный сыр, бывает в мышеловке.По крайней мере, для второй мыши.

Дарья Сальникова

Халява — река в Московской области. Халява — село в Ярославской области. Халява — рыба из семейства акульих.

Вячеслав Новиков

то что приходит неожиданно и без усилий с твоей стороны. ЕЕ любят все, правда многие это скрывают даже от себя

Наталья Беленова

это то,что ты сначала получишь не прилагая усилий,но затем жизнь тебя заставит заплатить за это вдвое больше

Наталья Беленова

вы имеете право так думать

Александр Сорока

может быть ,но это голенище у сапог,старин

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Ню
Нюша

Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем — как сказать вопрос?

Ню
Нюша

Dreamer Arrow

это когда препод приходит и спрашивает УСТРАИВАЕТ ЛИ ВАС ВАШ РЕЙТИНГ, ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ ДАВАЙТЕ ЗАЧЕТКИ

Валентина Довбаш

Это когда работать не хотят, а государство плохое, денег не дает. Вот если б давало, вот халява бы была