Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 ноу коммент

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ой, ребята. Вы хотя б не тупо перепечатывали, а делали надпись по изображения "Я зэк, пытавший жертвы кипятком и похитивший два унитаза в бедном селе"..
А то морда больно похожа на бандеровскую (ничего личного)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А в чём проблема проверь

Лоуренс Аравийский

Я подпрыгнул и кинулся проверять.
Выкладываете всякую хрень.
А еще находятся дурачки, которые этому верят?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну так не все здесь такие дураки, как вы, данные чела указаны, проверить легко

Лоуренс Аравийский

👍не надо меня лечить фальшивками (по-вашему -фейками). Нет данных

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да здался ты мне)) чудик

Огнелюбивый Панд

Ну так люди, которые восхищались героями "Бригады" просто подросли - всё закономерно)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну, что ж тогда,

Огнелюбивый Панд

Вот я много за последнее время читаю восхищений Пригожиным. А это ж натуральнейший бандос.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хуже, у тех хоть законы и правила есть

Огнелюбивый Панд

Это тебе только кажется, что они есть. А на деле - кто сильнее тот и прав. Ради личной выгоды любые правила и законы нафиг идут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не важно, сколько людей придёт с поломанной психикой в общество, начнётся кошмар

Огнелюбивый Панд

Тем кто это всё затеял на общество плевать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это и страшно

Alarih

Ну дык, ещё ангарский маньяк ждёт своей очереди.

Alarih

Есть возможность побить свой рекорд - 83 трупа, в основном женщины.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ужас, да я смотрела

Alarih

У него уже были ментовские погоны, то ли старлей, то ли капитан.

Alarih

Да вам-то нечего бояться...пока...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы так не сказала, у Казахстана с росеей границы открыты, да и не только в этом дело, вчера смотрела видео, там женщина руководитель движения Русь сидящая говорит о том что есть случаи, где на свободу вышел мужик убивший целую семью, посадили всего пол года назад, он 4 человек убил, 2 из них дети

Влюбленный В Жизнь)))

Вторая армия мира.. ноу коммент

Редиска

Очкуешь, что и тебе достанется

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю уже зсу его зашкварило

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, новости свежие

Звездочет Дальнобой Торонто

ну за ребятами из зсу это не заржавеит

Ле
Леонид

вышел и вышел.что с того

Noname

Герои достойны страны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это страшно

Noname

За что боролись

Виталий Ерохин

еще и героя дадут

Vi
Viktor

веселого мало

Гордюшка

обкакались))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дебилы они то домой придут

Гордюшка

а вы обкакались))😜

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нам похер, а вот чему вы радуетесь, мне непонятно, педофилы и прочие неандертальцы тоже придут и будут жить рядом с вашими детьми.

Гордюшка

это о нас заботишься? обосрались, вот и воняйте))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Радуюсь я)) радуюсь. А потом смеяться буду.

Гордюшка

не подавись))😜

Андрюля Андрюльковичь)

И купил вину

Алексей Никаков🇷🇺

И?