Дмитрий Mystick

Какие цветы стоит подарить девушке, которая тебе нравится, чтобы показать свои намерения?

Ответы
Юлия Листопадова

Цветы могут быть любимыми...в вот как их преподнести? Хотите сразить девушку на повал, мой совет: закажите доставку цветов на работу, домой...лучше конечно в людное место (работа например) ...нам, девушкам, безумно приятно чтобы и все окружающие видели что она кому-то небезразлична) и в записочке что-нибудь приятное написать...самой прекрасной, например ) 100% она будет ваша после этого!

Дина Ессей

Лучше подарите ей что-то более уместное, чтобы заявить о своей симпатии и ее это не поставило в неловкое положение. Не надо начинать с цветов, начните с чего-то маленького и миленького. Кстати, цветочек тоже может быть маленьким и миленьким.

Елена Игнатьева

Любые, кроме ядовитых.а о намерениях лучше просто рассказать.девушки не экстрасенсы ( в основном), читать мысли не умеют, а вот с фантазией у них все в порядке..

Маришка Любимка

если бы я была парнем- я бы всем девушка дарила ромашки белые большие)) просто они всем нравятся в независимости от возраста

Жа
Жанейра

Лично я бы предпочла лилии или тюльпаны. Но все же чтобы уж точно были ясны ваши намерения - красные розы, классика жанра

К;
Кристина ;)

Встать на заре и собрать полевые цветы с росинками на лепестках и подарить ей, разбудив её вот таким вот букетом)

К;
Кристина ;)

) сделай так и она поймёт все)

Оксанчик Белякова

Смотря какие любит.Вообще белые розы символ чистых намерений,но сейчас девушки любят вплоть до кактусов.

Дмитрий Mystick

...евушки любят вплоть до кактусов. ))))насмешила...

Оксанчик Белякова

У меня подруга терпеть не может цветы))любит кактусы жутко))вот такой не угодишь))лучше поинтересуйтесь какие нравятся вашей избраннице

Дмитрий Mystick

класс, прикольная у тя подруга.

Е*
Елена ******

Я ромашки и пионы люблю! А вообще цветы нужно дарить по времени году - вот сейчас сезон тюльпанов!!!

Al
Al'berone

Есть девушки, которым лучше будет просто внимание. Поэтому цветы-это весьма спорный вопрос)

Лисёнок (^_^)

Неважно какие. Девушки цветы как большую редкость воспринимают, тут главное - намерение)))

An
Ananda

А какие у тебя намерения и зачем дарить цветы в таком случае? Возьми и скажи в лицо.

Дмитрий Mystick

это же банально, а где романтика ! )

An
Ananda

Ну а какие намерения? Если намерения жить долго и счастливо,то дари не банальные розы ,но много!

An
Ananda

Если переспать то это пошло и фу.и цветы не помогут.

~Кристинчик~ Зарипова~

Смотря что она любит)))) лично я болдею от тюльпанов,сирени, а розы банально как то)))

Мила Сыкова

Если признаться в любви - красные или алые) если сделать предложение то - белые )

Наталья Нет!!!

главное же не цветы,,, они все красивы.. главное внимание, и то как вы их дарите ))

Сергей

🌹 🌹 🌹

Сергей

😞 😞 😞

Сергей

😘 😘 😘

Юлия Симоненко

смотря какие намерения
ну в основном дарят розы,для начала( на своем примере)

Катерина Мордвинова

которые она любит)а вообще свои намерения выражают поступками,а не цветами:)

Ольга Цысарь

Розы - самые благородные цветы. Хоть кто-то и считает их банальными.

Юлия Полякова

Ромашки(большие), мне кажется они характеризуют чистоту намерений

Марина Рева

Те, что ей нравятся. Даже если на улице зима, а она любит ромашки.

Алсушка Садриева

Подари какой нибудь букет.. Там и цветы разные есть и красивее....