Пр
Пррпрполролпрорп

Я так мало знаю - значит, я не на столько любопытен, чтобы много знать; я не так уж и мудр, вернее, мудрость - не мой конек - значит, я не столь откровенен. Но я достаточно откровенен, чтобы согласиться с Сократом в том, что я знаю, что я ничего не знаю, но мало кто и это знает. Может, я достиг мудрости?

Ответы
अनन्‍त

Достигший мудрости не нуждается в подтверждении данного факта от других людей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Достигший мудрости вообще ни в чем не нуждается.

अनन्‍त

Точно

На
Натали

Чой то вы как вода...из одного стакана в другой))

Пр
Пррпрполролпрорп

как пустое

На
Натали

Ага

Адылиус Рим

ЗАПОМНИ!!!!я знаю намного меньше

Rima Kravcenko

с младенчества мудр

Та
Татьяна

У себя и спросите

Поручик Ржевский

неее старости

На
Наталья

Может

Марьяна Иванникова

может

Зе
Зелечка

может

Адылиус Рим

За