Ангелинка

Тут есть золовки, почему вы не любите жену своего брата, что не так, она такая же женщина как вы хочет счастья в семье и любит вашего брата?

Ответы
Майя Петрова

Моя - не любит. Тянет с него деньги - и всё. Об него ноги вытирает всю жизнь... Никакого там счастья в семье давно нет...

Ангелинка

А вы всевидящая, если ему это нравится лучше не лезьте

Майя Петрова

А ему не нравится, много раз уходи и уезжал от неё, а мама наша его возвращала, чтоб дети без отца не росли... А дети тоже его в грош не ставят... А я ему вообще про его семью ничего ни разу не говорила и в их жизнь не лезу, считаю - если б было невыносимо - ушёл бы и не возвращался...

Ангелинка

Ну значит он сам виноват что на развод подать не может

Майя Петрова

его дело - как жить, с кем жить... Они со мной не очень-то и роднятся, а мне и не хочется - они чужие по духу люди.

Ан
Анна

не все такие, я до сих пор с его бывшими общаюсь

Миша Чернов

достала видать

Ангелинка

Да меня достала чёс слово