Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АЙ, КАКАЯ ФОТКА КРАСИВЕШНАЯ!!!!! (И ПРАВДА ТЕБЕ ВСЕГО 15 ЛЕТ???) А СКОКО ВОПРОСИКОВ ЗАНЯТНЫХ! ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК-НИБУДЬ ПООТВЕЧАЮ! А ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С "МОНЕТКАМИ", КРОМЕ ПОКУПКИ ВИП-СТАТУСА???

Ответы
Диана Грошева

Надо повышать свой статус. Щелкни по нему. Да, мне 15. Вопросы писались не все сразу)))

Диана Грошева

Приходи. Там тупизны меньше, зато зла и троллей стократ больше.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ УЖО Я ИХНЕЙ КРОВУШКИ НАПЬЮСЯ!!! ИСКРЕННЕ ВАШ, Информационный ЭнергоВурдалак!;)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЛИИИИИИИИН! ЗА РАДИ ВАС, БАРЫШНЯ, ПОПРОБУЮ!!!!! ОЙ!!!!!!!!!!!! А КАК ТУДА ПОПАДАЮТ???????????:((((((((((( ПОДСОБИ, ВУНДЕРКИНДША!!!!!!!!!!!

Диана Грошева

Иди на свою страницу, потом в своих меню найди "Ответы", жди и заходи. Вот ссылка, может поможет. Но сначала открой свой Мир. http://otvet.mail.ru/open/

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! СПАСИБО!!!!! ЩАС ПРИДУ, ТОЛЬКО ЧЁ-ТО РОУТЕР ПОДГЛЮЧИВАЕТ!:(((((