Ру
Руслан

Зачем таможенник спросил сколько мне лет?

Ответы · страница 2
Екатерина Розинкина

Наверно вы не выглядите на свой возраст, либо это на Украинской границе

Екатерина Розинкина

Ну вот так всегда, всё проще чем мы думаем. 😄 😉 😛

Владимир Белобородов

У молодого нет ни чего у старика нет ни чего, а у тебя может золото быть

Ру
Руслан

Наводящие вопросы-по инструкции

Владимир Белобородов

Че есть, откуда есть, зачем есть и т.д.

Станислав Балебрух

Чтобы проверить знаеш ли ты сколько лет тому мужику в твоем паспорте 🙂

Станислав Балебрух

Ну работа у них такая вопросы задовать

Алексей Фоминых

Флиртует чертяка!!! В следующий раз предложит багаж вместе посмотреть)

Таня) ...

а вдруг он сделает свое дело,а ввам меньше 18.статья товарищи статья...

Лю
Люцифер

Так ради интереса. Он взглянув на тебя подумал, что столько не живут

Ру
Руслан

даже не знаю как реагировать

Gala Galochkina

пытливый ум....любознательность, стремление познать непознанное :)))

Евгения

Проверял,ваш паспорт или нет.Если бы ошиблись в дате значит не ваш

Ma
Markfedin2012

А стати у меня вопрос со скольки можно летать из страны в страну???

Ma
Markfedin2012

Я имею виду во сколько нет?

Ma
Markfedin2012

О да не подумал Спс большое

Ир
Иришка

внешность наверно интересная и не мог определить сколько вам лет

Ру
Руслан

внешность обычная,просто у них инструкция

Лилия Болохова

А меня вообще заставил номер своего мобильника ему продиктовать.

Вика

может ему твоя фотография в паспорте показалась подозрительной?

Юрий Кузнецов

Может он подумал что маловат ты что бы возить оружие и наркотики?

Александр Вербицкий

если у вас поддельный паспорт,нервничая вы можете накосячить...-))

Катя Катерина

Это психологический прием, чтобы удостовериться, что Вы это Вы

Та
Татьяна

Может ОН познакомиться хотел??!!! С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Iren Gemba

не поверил данным о возрасте ,что указаны в загран паспорте 😉

Ру
Руслан

Наводящие вопросы-по инструкции

Владимир Лукин

Либо на лице у ,Вас, мальчик,а в штанах у вас вскочил спальчик.

Polad Ismailov

видимо он хорошенько накурился и ты казался ему маленьким)

Елена Купалова

Видимо чтобы с паспортом сверить, может не вы там или тут)))

Ру
Руслан

Наводящие вопросы-по инструкции

Елена Купалова

Так же было, спросили возраст