Саня&

Когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят:
-Поздравляем!
И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит :
-Молодец! Не справедливо,не правда ли?

Ответы
Leona Lisova

Не дам трогать свой живот ВСЕМ, а за яйца так вообще пальцы пооткусываю-нечего лезть в нашу семью

надо ввести новую традицию !!! Посмотрим сколько мы тогда мужичков осчастливим... 😉

Анна Дамуть

А вы бы хотели чтобы вас по яйцам сестра, мама, папа, тетя, дядя, друзья гладили???

Anna V

Совершенно верно! Поэтому попросите всех родственников погладить вам яйца

Евгений Жигульский

А оно вам надо? Придёт ваш друг и станет гладить ваши яйца... обрадуетесь?!

Таня Просто Таня

Если бы новая жизнь зарождалась в яйцах мужчины, все было бы наоборот

Татьяна Черникова

вам их не гладят, потому как вы мужчины сами их себе почёсываете.....

Ира

поздравляю Саня!!!!!!!!...и не огорчайся, что тебя не погладили))))))))))

Саня&

ага,напишу пожалуй объявление:" желающие забеременеть,обращайтесь!"

Ира

про погладить не забудь..зачем же себя ущемлять...в правах))))))))))

Саня&

да да,но я больше в бильярд играю...карманный 😄

Ира

ну...если никто не гладит..сам себя..тож вариант 😄

Саня&

ну а куда деваться? нельзя без этого

No
Nora

в чем же))) Вам было удовольствие, а ей носи, рожай и воспитывай)))))

Саня&

ну наверно и ей было удовольствие

Саня&

а чё,мужчина не воспитывает,ей 9 месяцев поносить и родить,и всё,а ему сколько надо горбатиться чтоб их кормить?

No
Nora

Так а как Вы хотели - саночки возить потом ВСЕГДА!

Саня&

тоже знать дорогое удовольствие

No
Nora

и по ....цам за это не погладят)

Саня&

ну и ладно))) пусть жинка гладит 🙂

No
Nora

так она и гладит))))))))))завсегда)))))))))

Игорь Проскуряков

Может, Вам приятно, когда Вас друзья по яйцам гладят, мне - нет.

Александр Харченко

ты бы хотел чтобы твои друзья гладили тебя по яйцам? однако

Андрианова Алёна

Дурное дело - не хитрое. А вот забеременеть ни каждая может.

Султанбай Аннамамедов

Ведь по п****де жены никто не гладит же,так что без обиды!

Ддд

Рождались бы дети из твоих яиц, вот тогда бы может...))))

Роза Камалетдинова

Ха-ха! Ну,конечно несправедливо.Тогда намекните им ...

М*
Минара ****

😄 :DА вы бы этого хотели ,судя по вашему вопросу

Виктор Николаев

А надо? Вдруг у родственника тяжёлая рука.

Валера Сиротюк

ну все думают в меру своей испорчености.

Св
Светлана

😄 :Dхаха)))справедливо...тебе не рожать...

Rikar.asb

😄 как говорят медики процесс зачатия, вызывает расстрату энергии сопостовимую с разгрузкой вагона с углем

Св
Светлана

хах)))чего ж вас так часто вагоны тянет разгружать))))

Св
Светлана

Rikar.asb как говорят медики процесс зачатия, вызывает расстрату энергии сопостовимую с разгрузкой вагона с углем 😄

Yuri V. Brovkin

Ага, "трудился, вспотел, получил удовольствие и требует, чтоб ему почесали",.. а жена будет 9 месяцев вынашивать и рожать в муках... Справедливо?

Гаянэ Оганесян

а вы попросите , может согласятся =)))