Аллочка Кирина

Вас тоже раздражает, когда некоторые люди видят краем глаза, слышат краем уха, а потом додумывают остатком мозга?

Ответы
Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Владимир Терентьев

Привет!
Тавал

- Привет!
Я дозвонился еле-еле…
Какая там у вас погода?
Я вот скучаю,
на неделе
Теплом порадует природа…

- А мы на лавочке сидели
Перед крыльцом и разговоры
Про то,
про сё.
Окоченели
И в дом.
Нужны ли уговоры?

- Сегодня только я с работы.
Успел зайти.
Звонок с порога,
Перекусил.
И нет заботы,
А завтра ждет опять дорога…

- Приеду скоро я обратно,
Ты не скучай…
Привет от мамы.
Услышать голос твой приятно,
Вот, иногда, мы так упрямы…

- С любовью жду.
Спокойной ночи
И сладких снов.
Пройдет разлука,
А летом ждет нас море,
Сочи…
Полюбим снова мы друг – друга.
07 мая2017 года

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Сергей Климов

Нет, Меня это радует!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Сергей Сосновский

Насколько важно для Вас то, что они додумывают остатком мозга? Вы, пожалуй, назло им всё равно поступите оригинально или просто не обращайте на них внимание и будьте самим собой, постарайтесь не потерять свою первозданную детскую невинность и сохранить душевное целомудрие.

Ум
Умиление..

Мы в детстве были много откровенней.
– Что у тебя на завтрак? – Ничего.
– А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего...
Года прошли, и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
– Что у тебя на сердце? Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего.

Хранитель Равновесия

а вы умеете четко и недвусмысленно так сказать, чтоб и видел и слышал и не додумывал тот, к кому вы обращаетесь?вот когда это вы четко усвоите можете говорить такое, что мол вас не так увидели,не так услышали и не так додумали, то что вы имели ввиду.

Аллочка Кирина

Так меня не спрашивают в этих ситуациях

Хранитель Равновесия

а вы себя спросите...самую суть себя

Максим Григелис

Факт, нас просто не донашивают и рождаться мы все стали не доношенными, время то в числовом итоге измененно, да и климат был другим. Если человек думает что он от обезьяны произошёл то вряд ли его можно назвать венцом создатели и природы

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Аллочка Кирина

На вопрос бы для приличия ответил)

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Аллочка Кирина

Не интересует

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Олег Ефремов

Да меня подобные факты сильно раздражают , особенно когда подобный факт без соответствующего честного образования и отсутствия навыков занимает руководящий пост.В последние 15-20лет это стало правилом. Они себя называют удачными

Виктор Журавлев

Хорошо подмечено! Правда,врачи говорят,что,скорее всего,такие люди имеют болезнь щитовидной железы из-за недостатка йода. А раздражает то,что такие люди могут занимать руководящие должности и выдавать дурацкие приказы.

Елена Феоктистова

Ещё хуже, когда человек видел-слышал много раз, а в мозгу все равно остаётся только то, что сохранилось с первого раза. Т.е.- маловразумительные обрывки. Но с концепции, основанной на них, не сбить нипочем!

Рафо Нурулаев

вы же в интернете видите фото на котором вы увидели в начале не то что там на самом деле А вы смотрели 2мя глазами в упор Кто говорит краем глаза краем уха слишком самоуверенные от этого страдаю но молчат

Артур Недбайло

Да в общим то уже привык. В соц сетях мне россияне часто такое рассказывают про мой город и про Украину !!!! Засомневаешься что там хоть что то в голове осталось !! Одни цитаты из СМИ. Киселев, Соловье-шоу.

Дм
Дмитрий

Да в принципе не это люди ! это в порядке вешей ,человек по натуре своей таков и вы не чего не измените. Разве что сменить окружение на порядочных и достойных))) Ну это к Гарбарту Уэлсй радел фантастики

Ольга Филатова

Меня раздражает, когда ещё не только додумывают, а ещё и переспрашивают, когда разговор уже почти закончился, просят чтобы всё рассказали сначала, а то они ничего не поняли, с чего начался разговор.

Андрей Просин

Их наказала судьба, быть жестокими к окружающим. Такие обычно с возрастом первые в очередь суицидников или спиваются. Можно сколько угодно хорохориться, но совесть их мучает и очень сильно.

Геннадий Поляков

Ни ТО,НИ ДРУГОЕ И ДАЖЕ -НЕ ТРЕТЬЕ.....убивает то лишь.что в кино сходить не с кем!!!!Не кому о чём либо своём сказать - зае......советами.....Только от тебя звук - сразу скажут,что тише иль по громче

Аллочка Кирина

Мне тоже)

Геннадий Поляков

Вы не одна такая....хоть это радует...Что ещё в людях не нравится?

Аллочка Кирина

Лживость, желание казаться лучше, чем есть на самом деле)

Геннадий Поляков

Очень точно сказано...Чуть от себя поправлю -страна СОВЕТОВ.....даже здесь печатают не то.что "наболело" или от души......иногда здесь только сдерживаешься,когда пишешь ответ.....хочется от прочитанного написать матерно....и не от того,что прочитал....от первой мысли от прочитанного

Аллочка Кирина

Надеюсь это не про мой вопрос

Геннадий Поляков

Если есть желание,чтобы тебя поняли правильно,то выбор только за тобой.....Либо говоришь понятным для всех языком либо молчишь.чтобы быть"умнее" всех....Здесь конкретно я пишу первое , что приходит сразу в мою голову...ю.юа там пох...-кто и что про это думает!!!!!!!!!!!!Слева,справа,сбоку....вот именно здесь пишу всё,что есть и ничуть не мешает.что обо здесь подумают.Только не все здесь откровенно пишут -это нутром чувствую........

Геннадий Поляков

Ни ТО,НИ ДРУГОЕ И ДАЖЕ -НЕ ТРЕТЬЕ.....убивает то лишь.что в кино сходить не с кем!!!!Не кому о чём либо своём сказать - зае......советами.....Только от тебя звук - сразу скажут,что тише иль по громче

Алибек Кужабаев

Да, и передают уже не ту информацию. И так бывает зачастую. Как журналисты из мухи сделают слона. Из простого так усложнят что думаешь что действительно либо ты дурак либо что не тае