Аллочка Кирина

Вас тоже раздражает, когда некоторые люди видят краем глаза, слышат краем уха, а потом додумывают остатком мозга?

Ответы · страница 10
Игорь Кузнецов

Ну правильно делают, главное свои дела, а что осталось на других тратить.

Kamil Aydamirov

Ага. Взять бы старые огромные чугунные сковородки и треснуть по башке их

Иосиф Калинин

Раздражает... А что делать? Судя по форумам в соцсетях, таких большинство!

Екатерина Сенникова

От сплетен мы конечно не в восторге. А оговор как известно страшнее пули.

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Та
Татьяна

Лишь бы это не были близкие люди. Остальных можно просто дистанцировать.

Валерий Антонов

Очевидно очень они рассеянные. Зачем на таких обижаться? Это же болезнь

Александр Карабашев

хорошее умение--главнон что-то поймать, а потом задумчиво это прожевать

Сергей Васильев

И доделывают кривыми руками, которые растут из задницы😜

Эд

это уже прошло )))) это ИХ проблема, их заноза ))) ЗАЧЕМ мне их проблемы )))))

Daniyr Kaliev

нет, раздражает, что они даже не додумывают, а придумывают совсем новое

Nik Natofob

А что в этом плохого? Видит, слышит, думает. А вы всегда все знаете на 100%?

Григорий Малозёмов

Нет конечно!!! Раздражает когда додумывают без остатков последнего...)))

Салимджан Ахмедов

МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ ПОЭТОМУ СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.

Галина Лебедева

стараюсь не обращать внимания или у нас так говорят: не брать в голову!

Сергей Лысенко

все мы в чем-то недоразвиты. все свои дефекты компенсируем чем- другим.

Mrrr. Prettyсat

🤔 В моём понимании, они думают только одним полушарием... 🙃 ✌️

Андрей Свинцов

совсем я плохо вижу и слышу плохо я, а думать вовсе нечем-пустая голова

Mr
Mr.сrazy

Это мелочи жизни чего на них внимания обращать,обычная ошибка природы

Сергей Палеев

В силу своих знаний и опыта так поступают- почти все, вы не исключение.