Аллочка Кирина

Вас тоже раздражает, когда некоторые люди видят краем глаза, слышат краем уха, а потом додумывают остатком мозга?

Ответы · страница 12
Бо
Борис

Да нет.........,у каждого свои недостатки ..........а у Вас есть недостатки ?

Леонид Баранов

да бывает и такое!)))сама сказала сама придумала сама обиделась!))))))))

Анатолий М

Раздражает когда обращаешься к таким людям. А так мне по фиг на них.

Дм
Дмитрий

Самое печально что они этим остатком мозга делают умозаключения ...

Юленьк@ Суд@риков@

Ответный вопрос,где ж такое остальное зрение,весь слух и все мозги?

Сергей Кутырёв

Таких ....людей стараюсь обходить..... хотя последнее время их много...

Владимир Поленок

мне побарабану-людей не переделаешь и нехер ерзать по этому поводу

Радомир Питчерский

эй. я чет не понял.. ты куда пропала? ты же хотела мне мозги попарить

Радомир Питчерский

со мной конечно.. после дегустации

Радомир Питчерский

ладно, так уж и быть. я согласен

Радомир Питчерский

я хочу туда пойти.. это же ты уперлась, сначала свадьба а потом ......

Аллочка Кирина

Тогда в чем проблема, если желание есть? Ответственности боишься)

Радомир Питчерский

нет нет не боюсь , с тобой я вообще нечего не боюсь

Владимир Глинский

Аллочка нам как-то по хрену, кто ,что и зачем, если что сразу в башню

(*
(*_*)

Обожаю их , так и охото спросить : как у меня дела ? 😆😆😆)

Лариса Юрганова

Это же их проблемы... стараюсь на таких людей просто не реагировать

Зоя Данилова

Я пытаюсь с такими не общаться или пропускать мимо уха и мимо глаз.

Андрей Деев

А мне всеравно потом иду и разъедаюсь и перестаю с такими водиться

Евгений Рябков

нет другое когда на солнце щурятся открывая рот --выпячивая зубы)))

Иван Старовойтов

Не обращаете внимания своего на подобных ,ведь там нечему учиться

Би
Бирюк

Особенно, если они пытаются при этом поставить себя на мое место...

Эдуард Г

Ещё и как! Таких надо солёными розгами, чтоб долго помнили!😠 😡

Асылхан Мухидинов

Раздражает...но я стараюсь... игнорировать сам факт пресуствия их...

Сергей Ж.

раздражает и тот кто всё видит, слышит и еще и думает. вообще беда.

Ранис Закиров

Потом ещё говорят об этом полу тоном и жуют потом остатками зубов