Аллочка Кирина

Вас тоже раздражает, когда некоторые люди видят краем глаза, слышат краем уха, а потом додумывают остатком мозга?

Ответы · страница 14
ОК
Ольга Каширина

Но это так интересно - домыслить что-нибудь, а потом ошибиться.

Наташа Туапсе

Скорее удивляет наглость,что не отдают себе отчет в скудоумии

А#
Александр ###

Не остатком, а краем мозга. Ну, уж если быть последовательным...

Андрей Матвеев

прикалываюсь))) в глаза говорю что про него говнюка говорил))))))

Максим Денисов

Для таких людей есть поговорка слышал звон да не знает где он!

Мария

зачем общаться с людьми с инвалидами,если вам это раздражает!

Э*
Эд ***

а вы всегда собеседнику правду говорите? вы никогда не врете?

Э*
Эд ***

вы наверное планетой ошиблись

Александр Туганов

А потом, скорее всего, додумывают содержимым своей задницы....

Ал
Александр

Раздражает только тех,которые сами уподобляются "некоторым".

Виктор Пен

Бывает такое,а с другой стороны раз говорят значит завидуют )

Тот

Потом к таким подходишь и спрашиваешь, ну как там у меня дела?

Ислам Магомедов

Слухи , как снежный ком. Порой в маленьком городе бывает так. .

Анатолий Толчков

...мне это не грозит ...мимо моих ушей и чувств...я впереди ВСЕХ.

Б)
Борчик ))

То это да .аж бесят ,не зная ситуации такую историю раздувают

Ali Agasiyev

да!​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, у них хоть остаток мозга, а у меня вообще нет мозгов.

Владимир Свердлик

Замечательные люди ведь. Всегда подскажут ,где прокололись)

Анатолий Лапшин

Не очень. Ну вот ваши рассуждения меня вообще не раздражают!

***Геннадий Булатов

...а как по-Вашему должны поступать слабослышащие инвалиды ?!

Ascetic

если бы додумывали мозгом а так просто ниточкой между ушами