Аллочка Кирина

Вас тоже раздражает, когда некоторые люди видят краем глаза, слышат краем уха, а потом додумывают остатком мозга?

Ответы · страница 4
Лилия Мелихова

Да, есть такое. Но и себя ловлю на таких замашках и про себя ругаю, воспитываю, уговариваю, что мне это не нужно. Помогает)

Руслан Абдугалиев

А мы люди все такие. Гуманоиды нас называют СЛЕПЦАМИ. Ибо мы смотрим на них и не видим, по тому что они в другом измерении

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Раздражает! Только как посмотрю, на этих ущербных, просто думаю: ну и толку на таких обижаться! Их и так природа обидела!

Ол
Олег

Ты же не становишься на четвереньки и на собаку в ответ не гавкаешь? Так и здесь - не надо, не раздражайся. Это их судьба!

Сергей Шашков

В речи современной применяют слово - сочетание ,, Как - бы " перед глаголом . Так и хочется спросить : ,, А на самом деле ? "

Сергей Шашков

Да я в дополнению Вашего вопроса - тоже раздражает . Главное никто не замечает .Не вникают в смысл .

Се
Сергей

Ну смотря как потом утверждают узнанное . Если это в виде предположений то ничего такого нет . Мы знать всего не можем

Татьяна Кузнецова

Ставит в тупиковое положение. Это: в одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь другой - весны зеленой вязь....

Иван Жуляев

Валерий Куприянов

Всё это происходит из-за скудности информации предоставляемой тем человеком. про которого потом и выдумывают...

Сергей Елец (48 Регион)

меня почти нечего не раздражает кроме высоких цен на ЖКХ , ОДН , КАПРЕМОНТ ПЛАТНЫХ ДОРОГ , ОСАГО и СИСТЕМЫ ПЛАТОН

Володарь Лев

Каждый делает это исходя из своего потенциала. Это не совсем его выбор. Вернее он ограничен его возможностями.)

Александр Тропин

Я сам такой и приношу массу раздражилок близким. Увы я такой. и мозгов мало и ухи обрезанные и глаза не видящие.

Геннадий Чуприн

Нет, человек владеющий боковым зрением это от природы. Если хотите это дар божий для разведчика,следователя...

В9
Влад 999

на эту тему есть моя любимая еврейская поговорка: глухой слышал, как слепой видел, как безногий ходил по воде

Сеня

Нет, ведь и комары в природе для чего то для служат, так и эти пустоголовые занимают лишь свою нишу в природе)

Иоанн Христов

всё то и все - тебя раздражают да в ч/с заносят - уважаемая.может быть проблема в тебе всё таки,а не в другтх???

33 Хаос

да!) а еще громко рассуждают на темы в которых краем по верхучечкам прошлись! причом чем глупее тем громче))

Сергей Литвишкин

Это проблема. Для меня самой большой проблемой является способность додумывать. Вот это настоящая беда!!!

Вячеслав Лебеднов

нисколько... это их право... а принимать спокойно,не нанося себе вреда раздражением или гневом - моё право...

Ольга Кондаурова

Меня скорее раздражает, когда и видят все, и выслушывают до конца, а выводы делаютвсе равно половинчатые.