Иван Ковтун

почему в последнее время перестали уважать учителей?

Ответы · страница 4
Татьяна

Я бы некоторых учителей прибила. ..многие из них тоже распустились

Бэ
Бэла

Потому что дети чувствуют ,что учителя относятся к ним формально

Бэ
Бэла

Вот тото и оно,учитель,перед именем твоим,позволь мне преклонить колени-где оно?А еще говорят,что ребенок чувствует все,если есть фальш,учитель не добьется успеха,пока не вложит душу в этот процесс оказываемых услуг

Иван Ковтун

о душе не вспоминают сейчас главное быть успешным и деньги.между детьми и учителем пропасть и между учителем и администрацией

Бэ
Бэла

Вы сами себе на вопрос отвечаете,ищите детям нормальных учителей

Иван Ковтун

Такими их система штампует

Бэ
Бэла

Надо вмешиваться в учебный процесс

Бэ
Бэла

У родителей вообще-то есть какие-то права,ну хотя бы через родительский комитет

Лилия Клецкина

Потеря ценностей..,не профессионализм,а вообще пофигизм по жизни

Люда Курочкина

потому что учителей перевели в разряд обслуживающего персонала

Ирина Горячева

Вседозволенность родителей и детей и полное бесправие учителей

Анна Иванченко

Они тоже люди и хотят достойную зарплату они и идут,как на завод

Галина Лебедева

изменились все: ученики, родители, учителя, школа, народ, мир

Надежда Из Сибири.

и это так.

Надежда Из Сибири.

и запнулись.

Елена Воронина

потому,что не надо воспитывать детей,надо воспитывать себя

Людмила Миронычева

Потому что кроме них много учителей ,например в Интернете

Светлана Костина

В последнее время перестали уважать не только учителей.

Гуля

Сложно ответить, да и долго, но... сами виноваты, считаю..

Иван Ковтун

разумеется стали рабами денег . а раб воспитает раба себе подобного

Гуля

Есть среди учителей такие, которые не отдаются душой, а лишь вынуждены пребывать зарплаты ради...Дети чувствуют фальш..

Гуля

В этой проблеме виновато и правительство..

Иван Ковтун

однозначно, кто заказывает музыку

Ольга Гребенщикова

Откуда у детей появится уважение ,если его нет в семье!

Иван Ковтун

правильно и человека не уважают нигде только требуют

Realistka

потому, что воспитание отсутствует в семье и в школе.

Th
Theodore

Учителям мало платят и там работают не лучшие кадры

Галина Седова

Не всех учителей,а людей,которые не умеют научить...

Галина Седова

Много можно добавить,есть анекдот:Путин отказался подписать указ о повышении зарплат учителям и врачам,на 1 странице написал*Отклонить.Взятками доберут*

Олег Lakii

Потому что они почти исчезли . Попробуй сыскать ....

Галина Тюлькина

Законы не работают. Раьгше такого и быть не могло.

Ольга Базаева

потому что они не уважают учеников и их родителей

На
Наталья

Потому что,все больше детей ходят,к репетиторам..

Victor Arthur Stratfeald

потому что никто не прививает этого . Вот и всё .