Zafar Ismailov

Как Вы думайте добро можете сделать много или зло толка честно

Ответы
Людмила Кузнецова

добро. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Александр Булюк

Понятие добра и зла - чисто гипотетические! И делая добро кому то, обязательно автоматически делаешь зло, хотя бы потому что то добро которое ты сделал, ты мог сделать кому то более нуждающемуся в этом!

Ростислав Вояка

Чаша должна быть ровновешаная без добра зла нибывает а лучше нитого ни друго не делать послвть всех нахер

Марина Марова

наверное в течении жизни каждый человек делает и то и другое,хочеться верить, что больше добра

Woman Rud

Могут и Добро и Зло дел наделать, но добро вернется Добром, а зло наказуемо Богом и людьми.

Ta
Tatiana

Добро, как и зло наказуемо. Делай то , что надо делать. В зачет пойдет справедливость.

Любовь Миска

Это же здорово,когда тебе хочется делать добро и у тебя для этого есть возможности

Ольга ***

сделать реально доброе дело очень трудно, чтобы не навредить случайно событиям

Elena Madjidova

Все относительно в этом мире. Для кого-то и зло может быть добром, и наоборот

Шынар Бекбосинова

что мы думаем зло для кого то добро и наоборот так что незнаю 🙂

Людмила Аглиева

Ну я вот больше добра делаю, только от этого страдаю много

Сергей Кость

сначала научись грамотно писать, а потом задавай вопросы

Галина Шилина

зла никому не делаю, пожелать могу, если сильно достанут

Людмила Ракова

В конечном итоге побеждает добро,только ждать долго...

Sheila Margo

ЩАС Я ТЕБЕ СКАЖУ. Я МОГУ И ТО И ДРУГОЕ. ПОНИМАИЩЬ МЭНЯ?

Антонина Ибраимова

У меня вообще зло специально делать не получается)))

De
Deleted

И то и другое могут много сделать. Но зло - быстрее.

Valentina Godovalova

добра больше, но зло люди творят за деньги многие

Дмитрий Суров

как я заметил что сегодня одно зло рулит в мире(((

Лариса Ларуша

конечно, только добро может сделать много............