Ва
Васи*Лиса

Каким рукоделием занимаетесь?

Ответы
Mister Farid

вяжу крючком, собираю модели различных зданий, городов, крепостей, самодвижущихся механизмов, однажды монорельсовую дорогу построил, канатную тоже, модели лифтовых систем, модель подводной лодки собирал, с простенькой программой, БТР-ы, стены с активной бронёй, "непрогляды", модели механизмов "судного дня" ("черный снег"), модель моря, модель "метро-3" эвакуация", в планах постройка макетов комплекса зданий с само-спасателями на случай бомбардировки, модели небесных "лайнеров", подводной лодки с мото-десантном.. и пр.

Ва
Васи*Лиса

😳Ого

Mister Farid

как говориться, чем бы дитя не тешилось )) ну, или, первые 40 лет, самые сложные в жизни мальчика ))

Mister Farid

*говорится* - само собой, опечатался

Armen Avanesov

Не занимаюсь,но когда то по просьбе жены освоил макраме,наплел ей несколько красивых вещей и забросил

Данила Цветков.

Мы все занимаемся одним рукоделием , самоудовлетворением , как это по русски, а..о..)

Елена Гончарова

Люблю вязать крючком, спицами тоже умею

Серёга (38Rus)

С паяльником вот не расстаюсь...

Ва
Васи*Лиса

А что паяешь?

Серёга (38Rus)

Да так...штучки разные, при способы...

Брунгильда Анжуйская

Сейчас вяжу, а вообще все люблю

Евгений Брунеткин

в данный момент плету из проволоки.... а так .. фантазия безгранична

Ва
Васи*Лиса

Супер

Татьяна Кулешова

Алмазная мозаика, бисер, крест

Ва
Васи*Лиса

👍Супер

Татьяна Кулешова

Спасибо

Поручик Ржевский

флудю здесь😂🤣😛

Леонид Смирнов

Скорее всего рукоблудием.

Олег Николаев

..... вышиваю крестиком...

Ва
Васи*Лиса

Вот умочка

Андрей ***

Всем по необходимости

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рукоблудием😉😉😉

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

скорее ркоблудием)))))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

))))серьез не держать!)))))с бодрым уторм!веселееее))))

Ва
Васи*Лиса

Доброе утро😊

Де
Дерсу

Скорее рукоблудием...

Газинур

Женщин лублу🤩

Unknown User

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ювелирка устроит?

Ва
Васи*Лиса

Класс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только вот зрение убил, в своё время 🖼 🖼

Ва
Васи*Лиса

Не открылось

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно со смартфона заходите, а в компе всё просматривается

Ва
Васи*Лиса

Да. Верно

Георгий Клинцов

Горбатого леплю.

Lady Winter 🇷🇺

Броши вышиваю..

Lady Winter 🇷🇺

Что? Не видели какую красоту делают из бисера и страз??? Вот честно, очень много потеряли.. посмотрите фото в инете, Вам понравится!!

Ва
Васи*Лиса

Ааа. Это видела. Супер

Она

Я в этом деле 0