Се
Сергей

все люди играют,жизнь игра как говорил шекспир,вы играете каждый свою роль,так?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Сергей! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Абдулла Тушман

Да. Одни люди играют менеджеров, другие школьников, третие пенсиониров, четвёртые строителей и т.д. А какая у тебя роль?

Андрей Долженко

Я живу своей жизнью и со своей семьей ! А во что играл Шекспир мне глубоко не интересно!

Мария Зверева

играю роль.., но всё же дорогие.., меня вы можете найти.., в афише жизни - в роли и другие...

Григорий Амелькин

Да так и есть просто подумайте иесли б кого то небыло было бы по другому

Бахром Абдукадыров

у меня к режиссеру один вопрос,а он говорит после спектакля поговорим

Таня Танюша

Играть - это одевать маску и не быть самим собою....Нет ! Я не играю.....

Се
Сергей

все играют,а вы отмазуютесь))

Вячеслав Савельев

Шекспир сказал: "Вся жизнь - игра, а люди в ней - актеры".

Anna Gelmane

не знаю как насчет роли, но жизнь свою живу сама

Се
Сергей

не пожелали..зачем он тебе?и так хорошо будет)))

Anna Gelmane

понятно....шума не любите lol

Anna Gelmane

те кто любит шумные тусовки ...

Се
Сергей

мне нравиться тишина и минумум людей перед глазами...

Anna Gelmane

значит живешь бедно: ешь сыр с плесенью , пьешь старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок...какие люди....

Сергей Рудыкин

он был теа - деятель и так воспринимал жизнь...

Се
Сергей

да мне по хрен кем он был,вопрос мой,а шекспир тут только из за его произведений...

Дмитрий Широков

Актёрский талант не у всех есть... А так, да.O_o

Александр Рябцев

Даже если бы,было не так.Так бы получалось.

Татьяна Третьякова

Иногда и режиссирую и продюсирую!

Се
Сергей

играю,забыла))а перед отмазки как у всех дев с завышеным эго!)))

Татьяна Третьякова

Это было в Вашем вопросе, как бы само собой так.

Се
Сергей

в моем вопросе был вопрос а вы ответили не мне а самой себе)))

Татьяна Третьякова

Интересный поворот сюжета, прямо по Шекспиру! Чего в жизни не бывает!

Модная Кошка

Приходится!!! По другому - никак!!)))

Фея Фамилия

играем,даже иногда выигрываем)

Чёрная Кошка

Я просто живу своей жизнью))))

Се
Сергей

значит роли тебе подбирают плохие(((

Чёрная Кошка

У меня самая азмечательная роль- счастливая женщина... так Вас устроит?)))

Се
Сергей

устроит)))счастливых людей не бывает)))

Се
Сергей

ой,правда,поплакать что ли...

Realistka

я стараюсь быть режиссером

Realistka

и что?

Алла Быстрова

да по моему он сказал верно

Ирина Драна

Нет. Мы иногда меняем роли

Татьяна Айропитьянц

Наверное...

Се
Сергей

каждый играет,роль!скучно или весело но от этого ничего не меняется.

Татьяна Айропитьянц

как захочешь... так и сыграешь... Даже моноспектакль..