Ольга Могилева

Когда мне было 3 года , один год составлял одну треть жизни-это много, а сейчас 50, один год одна пятидесятая, это малость, так вот почему так быстро летит время! А у вас как?

Ответы · страница 3
Stran

Не упускай время

Stran

Себя так настратваешь

Ольга Могилева

стараюсь, но бывает и мимо летит

Stran

Друг не д

Stran

Друг в цель. С ним хорошо

Stran

Давно дружбу ага

Наталья Баусина

Тебе сейчас 50%

Наталья Баусина

Иногда встаёт вопрос равенства сил.

Ольга Могилева

Зачем вам это равенство. Отдайте силу мужчинам, пусть владеют и управляют. а мы будем делать как нам нужно.

Наталья Баусина

Давай,я коротенько так.чтоб не начинать с за рождения Китая.))). Жили себе не тужили.я давно всякими хворями страдаю,тут муж в аварию попал. Делаю то что могу и то что надо. Иногда не делаю...падаю потому что. Пусть владеют и управляют.))))))

Ольга Могилева

Что на это сказать. делайте то. что можете. и не переживайте если не получится. тогда легче жить будет. Наверное ведь уже за прожитые годы всё есть.

Наталья Баусина

Ну да.))) разбитых руки и головы.))))я и не переживаю.

Наталья Баусина

Тебе сейчас 50%

Наталья Баусина

Подходим к середине???выводы сделала? ))

Григорий Номоконов

Ещё быстрее.

Ольга Могилева

Так быстро нельзя. а то жить не успеете

Григорий Номоконов

Знаю. Но оно постоянно ускоряется.

Ольга Могилева

Снова плюс, да у вас одни плюсы

Гонза Станислав

и мне 50)))

Гонза Станислав

а ччерез десять один год будет одной шестидесятой, ещё веселее)))

Николай Богомазов

Так же

Юрий Баранчиков

1/54