Serega

Люди! К вам обращяюсь общим вопросом. Буду краток, почему вы хаете своих тещь и свекровей? А не задумывались ли вы что будете когда то на ихнем месте? У каждого из вас есть дети сын или дочь не важно! Вы за мать и отца горой стоите готовы их защитить оградить от бед! Так не забывайте, они тоже родители!

Ответы
Alijna...

Только глупец оскарбит и обидет маму мужа или маму жены...нельзя забывать это родители которые дали жизнь вашей жене или мужу...придёт время Вы будите на их месте кто то свекровью а кто то тёщей☺️

Serega

Дак жалуются же многие, не понимая о том!

Alijna...

Наверно всё зависит от воспитания...кто хочет быть глубцом тот выбирает свой путь не думая о будущем ни о себе ни о своих детях...придя в семью мужа или жены уважай родителей ...увы это приходит с годами...

Лариса Клипикова

НИ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ,И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КЕМ ТЫ БУДЕШЬ В БУДУЩЕМ,ТЁЩЕЙ ИЛИ СВЕКРОВЬЮ,ЭТО ЗАВИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Лариса Клипикова

БЫСТРО ТЫ СДАЛСЯ,А ГДЕ ЖЕ ТВОЁ НО?

Serega

Не было такого. Просто не спорю и всё!

Светлана Рыбалко

Согласна!!!

Serega

Ну здесь и глупцу понятно кто их ссорит!

Serega

Нет! Или муж сетры, или же жена брата!

Светлана Рыбалко

Нас 3-е ...Я.сестра и брат...У каждого своя семья.. свои детки...Но когда встречаемся....это полный "капец" ...

Serega

Значит на вас родовое проклятие наложено! Его нужно любыми путями снять.

Светлана Рыбалко

\Я тоже думала об этом... но выход нжщ