So
Solaris

Кто вы по образованию? Работаете по специальности?

−4
Ответы · страница 2
Илья Васильев

Я по образовании - ТВОРЮ и отдыхаю одновременно! Я фотограф! И ещё я рифмую на разные темы четверостишия.😉🌹🙂

So
Solaris

Очищение кишечника и сына

Илья Васильев

Недопёр что-то, Вы о чём?!🤭

So
Solaris

Ниже дочери

Илья Васильев

????????????????!!!!!!!!!!!! - ))))))

So
Solaris

Унизительно быть дочерью в семье

Fi
Firedancer🥀

Дизайнер-конструктор женской, мужской и детской одежды. Нет, не работаю по специальности, но знания применяю)

Серый

Короче так 👉 выучился на инженера-механика, но мозги так и остались водительские. Так и работаю водителем.

Аркадий

Я был инженером-электромнхаником. Специальность "Электропривод Л.А."
Никогда не работал по специальности.

Ал
Алексей

техник наладчик КИПиА поработал на пенсии 6 лет пока внучка сиротка училась и все самовар в руки и за стол

So
Solaris

Родню бикини

Ал
Алексей

попили на даче с самовара но бабушка чайник гоняет меньше воды

So
Solaris

Как рамы

So
Solaris

Очистки воды от псов

Ар
Артур

По образованию педагог, но официально не работаю по специальности. Не благодарное это дело - педагогика.

Майя Петрова

Инженер-строитель. Уже не работаю, на пенсии. БОльшую часть трудовой жизни работала по специальности.

So
Solaris

Отлично! Спасибо

Николай Кочубей

Слесарь газового оборудования промышленных котельных с допуском к бытовому газовому оборудованию.

Юрий Свиридов

Да, да, размер тела 54, обуви 42, не сидел, не привлекался, разведён, есть сын, любить ещё могу!!!! 🤭🤗🤣🤩

С Э М😉

Нет. По образованию инженер-строитель, на данный момент работаю технологом на пищевом производстве

Любовь Арутюнян

По образованию музыкальный работник. Проработала 34 года лаборантом на АЭС. Не пожалела ни разу.

Алексей -------------

По специальности я инженер по электропроводной связи Служил в пс и сейчас военный пенсионер

Vladimir Medved

Вся моя жизнь с детства была связана с электричеством - игрушки, образование, работа, хобби...

So
Solaris

Твие нано

Vladimir Medved

нано, как технология, тоже

So
Solaris

Исчо когда

Vladimir Medved

по необходимости

So
Solaris

ВИА осуществить

Вячеслав Казаков

Два высших технических. Работал на телевидении -не по специальности-больше денег платили.

Nihrenasebeblija

по образованию инженер-радиоконструктор.работаю ювелиром,сейчас на пенсии,фрилансер!

So
Solaris

Виси дальше

Виктор

Образование и специальности в мире уже, и это как то не работает в свете происходящего.

Леонид Музафаров

По специальности радиотехник. Работаю сервис инженером, те знания оказались не нужны.

So
Solaris

Поняла, спасибо

Рай

Образований несколько, и специальности меняются по обстоятельствам и необходимости.

So
Solaris

Патче писать историю

Олег Пустохайлов

Учился на одну специальность, а работал по другим. Сегодня пенсионер и не работаю)) 😄

So
Solaris

Инопланетян

Кира

Менеджер организации и управление персоналом,нет никогда по профессии не работала)