Ва
Валерий

МОЯ РОДИНА - РУСЬ НЕОБЪЯТНАЯ РАСПРОСТЁРЛАСЬ ПРОСТОРОМ В ЛУГАХ. ЭТО ПЕСНЯ СЕРДЦУ ПОНЯТНАЯ, ПОГРУЗИЛАСЬ В ДРЕМУЧИХ ЛЕСАХ. ТАМ НАРОД О КОРНЯХ СКАЗЫ СКЛАДЫВАЛ, ЧТО ВПИТАЛИСЬ В МЕНЯ КАК ВИНО. ЭТО БОГЪ НАМ ЛЕГЕНДОЙ УКАЗЫВАЛ, ЧТО БЕРЕЧЬ, И ХРАНИТЬ НАМ ДАНО. ОРЛОВ А.В.

Ответы
Николай Костров

Родина - Эстония, другой не знаю я, тебя не предал и не уехал. Ты страна моя, делишь на сорта меня...

Николай Костров

Моё .. длинное ..мысли в слух...

Подсолнух

Да не сберегли

Раиса Бобкова

👍👋👋👋