Вениамин Карасёв

Летал,летал инопланетянин по вселенной в поисках любви.Опа,земля,опа,обезьяна,трах... и вот все мы?😃?

Ответы
Наталия

не они не так размножаются. старый анекдот: инопланетянин прилетел на землю, погостил, пора расставаться, вместо рукопожатий он подошел и каждого щелкнул по носу. Один русский спрашивает: а что это ты сейчас сделал? а мы так размножаемся сказал инопланетянин и улетел

Татьяна Карева

😀 😀 👏