Кэйлаш

Вопрос знающим людям: как восстановить удалëнное видео из телефона?

Ответы · страница 2
Roka M

Через Гугл попробуйте задать вопрос в Ютубе там всё будет в крадце как восстановить видео урок

Кэйлаш

Всë это уже проходили.

Roka M

Ну тогда к мастеру отнести может они знают какой-то способ. Если окончательно не стёрли

Кэйлаш

Ок

Несу_Свет

Если подключено автоматическое сохранение в гугл-облаке или на Яндекс-диске, то там оно есть.

Кэйлаш

Места не было там

Несу_Свет

Тогда ой.

Кэйлаш

🙂

Ни
Николай

Установите себе приложения Video Recoveri, оно поможет восстановить удалённое видео из телефона.

Кэйлаш

Этих приложений и программ перепробовала кучу! Толку ноль!

Ни
Николай

Для ОС Android не передбачено ярлика Кошик, пошук стертих даних не буде простим та відбуватися в 1-2 клаци. Процедура передбачає підключення до ПК, без використання додаткових утиліт часто не обійтись. З'ясуємо, як відновити видалені файли на Андроїді без казусів та які програми будуть ефективні для кожного типу файлів.

Кэйлаш

Мне на каком языке отвечать?

Кэйлаш

Videom çöp kutusundan silindi ve bulutta ve Google fotoğraflarında yer olmadığı için kopyalanmadı.

Ни
Николай

Восстановить можно только те фотографии и видео, которые не удалены из корзины.
Откройте приложение "Google Фото" на устройстве Android.
В нижней части экрана нажмите Библиотека "Корзина" .
Нажмите и удерживайте объект, который хотите восстановить. ...
В нижней части экрана нажмите Восстановить.

Кэйлаш

Вы это уже писали

Кэйлаш

Хорошо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Можно попытаться так . Зайти в альбомы и там найти раздел ,, недавно удаленные ,,🖼

Кэйлаш

Нет их в корзине

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нда, уж ((. Я обычно все видео переношу себе на канал в телеграм. И на телефоне место не занимает много. И всегда под рукой, если надо.

Кэйлаш

👍

Art

В вашем случае видимо уже не как к сожалению. Иногда они если Android всплывают Google альбоме.

Кэйлаш

Ок

Наст Самин

Обычно оно попадает в корзину ,где хранится ещё какой-то срок.Из нее можно восстановить

Кэйлаш

Нигде его нет

Наст Самин

У меня открываешь Галерею -Альбомы, листаешь страницу до самого низа и видишь пункт Удаленные файлы.Хранятся 30 дней, если сам принудительно не удалишь

Кэйлаш

Ну нет его нигде

Андрей Татарников

Программы по восстановлению ищете в плей маркете на 4pda ,только зарегистрироваться.

Кэйлаш

Ни одна не помогла

Андрей Татарников

На comss.ru в раделе Бесплатные лицензии поискать.

Кэйлаш

🙂

Байдулла Сапаров

Попробуйте зайти в корзину в телефоне. Если там нет, то тогда уже всё пропало видео.

Кэйлаш

Пропало

Al
Alen-No-Delon

Забей вопрос в поисковике Ютюба и получишь кучу видосиков с решениями проблемы!

Кэйлаш

Ага, было. Толку нет

Al
Alen-No-Delon

Да? А я со многими проблемами именно так разобрался!

Кэйлаш

Значит в облаке были

Al
Alen-No-Delon

Я не большой спец!

Кэйлаш

Ясно

Al
Alen-No-Delon

😊

Кэйлаш

🙂

Катерина Ручечка

Заходишь в удалённые в настройках, и вытаскивай, они хранятся 30 дней, потом всё.

Кэйлаш

🖼

Кэйлаш

🖼

Кэйлаш

🙂

Кто Я?

Только софтом для пк, но гарантии мало, вот такой например: изи дата Рековери

Кэйлаш

Привет! Никак. Похоже сгинуло видео

Кто Я?

Похоже на то)) Капец, как хочется с тобой подружиться))

Кэйлаш

В виртуальном мире можно, что угодно.

Кто Я?

В принципе, почему бы и да))

Кэйлаш

Точно!

Ал
Алина

Оно в корзине должно где-то быть? Я этом не понимаю, можно спросить у Алисы

Ал
Алина

У меня карзины нет, не знаю где она находится?

Кэйлаш

Поищите. Есть название: Недавно удалëнные.

Кэйлаш

Хорошо.

Ал
Алина

Точно, чтоб я без вас делала...сама не догадалась...зашла в галерею и набрала поиск "недавно удаленные" и точно оно мне выбило эту корзину с файлами

Кэйлаш

👍

Людмила Иволга

Есть какая-то программа,доча говорит.Наберите в поисковике свой запрос.

Кэйлаш

Уже бесполезно.

Кэйлаш

🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

только с помощью утилит или программ,их много,выбирай ту что в рейтинге

Кэйлаш

Толку нет от них

Я-
Я-Искал-Тебя

значит,видео безвозвратно было утеряно

Кэйлаш

Наверно

Я Тут Давно

Проверьте облако гугл, возможно видео автоматически туда загрузилось

Кэйлаш

Нет его там

Fi
Filoped

Отключать трубу на сразу и прогонять флэшку через утилиту на компе, а с встроенной памяти не знаю возможно ли...

Кэйлаш

Да всё уже

Fi
Filoped

Не повезло...

Кэйлаш

Ага

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Если ты его кому-то не отправляла, то можно будет и восстановить его

Кэйлаш

Удалила из корзины, а это походу всё.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

А ты кому нибудь отправляла это видео или нет ‽

Кэйлаш

Нет

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Попробуй с компа или ноутбука войти в телефон через удалённый стол

Кэйлаш

Что это?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Это такая программа, можно посмотреть в ютубе или найти в гугле как правильно входить

Кэйлаш

Хорошо

Бакыт Асанов

Искать в проводнике удаленные сохраняются еще месяца три вроде как

Кэйлаш

Ничего там нет

Бакыт Асанов

Не знаю именно там я нашел..

Кэйлаш

Рада

Кэйлаш

)

Олег Петраченко

Сошлюшилась небось,ой ой ой,что с этими бабами творится хоть зашей

Кэйлаш

🤣

Карлсон

Видео удаляется в корзину сперва. Оттуда и восстановить можно.

Кэйлаш

🤣 а ещё у меня Realmi 10. У меня года два и новый, правда очень хочется хорошую видео камеру. Видела несколько видео, снимала девушка на телефон, какой не знаю и её не знаю, выставляла в телеграмм, так вот, такое классное качество! Как-будто снимала видеокамерой обычной.

Карлсон

Да сейчас на всех современных телефонах хорошие камеры.

Кэйлаш

У меня не очень

Карлсон

Я на свою не жалуюсь.

Кэйлаш

Ок

Игорь

Загляни в душу своего телефона ,там найдешь много интересного

Кэйлаш

И где эта душа?

Игорь

В настройках

Игорь

И поможет Вам CX проводник ! программка в плей маркете

Кэйлаш

Ок