Элиссабет Де-Вамп

Может стоит остановиться? Или идти дальше, не боясь преград?

Ответы
Елена Матюшевская

Попробуй полежать на пляже под солнышком и осмыслить, что же на самом деле тебе нужно. На бегу размышлять сложно

Элиссабет Де-Вамп

Кстати... Спасибо!!

Tina Parhomenko

у каждого в жизни своя остановка, как в транспорте, мы сами решаем выйти или ехать дальше! проезд то уплаченный

Елена Подольская

Если есть возможность, то остановись, осмотрись, может и нет смысла идти вперёд и стоит свернуть в сторону?

Александр Булгаков

Идти дальше! Только вперёд! Никогда не останавливайся! И ты поймёшь на сколько прекрасна жизнь)

Олег Блинов

Можно остановиться,чтобы взять кувалду и идти дальше,разрушая все препятствия на своём пути

Lira Ziyaeva

только вперед и не оглядываться и не останавливаться. все другие варианты - живой труп.

Юлия

каждому свой путь и свои препятствия и свои остановки..нет единого пути для всех..

Смоленская Людмила

Сначала приготовь снаряжение, потом подумай и вопрос отпадет сам собой

Станислав Солоненко

Если хочешь устоять на месте должна все время бежать вперед

Michael L

ну если кирпичная кладка, то ее лучше разбивать головой

Светлана Кирова

смотря, что осталось позади и что манит впереди

Б+
Бек +998912217834

что б тебя в переди не ждал надо идти вперёд

Акале Одинаев

Смотря ради кого или чего идет твоя жизнь

Александр Дьяченко

Ты только под ноги смотришь!!Или в перед!

Ирина Карпова

госспадя...7 лет...только рассмотрела...

Надежда Варкентина

Свою дорогу каждый выбирает сам

Валиуллин Азат

Только вперед и не оглядываться

Инна Зорина

смотря какая цель на этом пути...

Виктор Долбиус

Именно это хочу предложить Вам!

Владимир Васильев

шуруй, пока лоб не разобьешь