Dиmа

Что вам нравится/не нравится в летальной авиации? 🖼

Ответы · страница 2
Са
Санта

Не нравится, что я не сокол)

Са
Санта

Ага

Юлия Алексеева

В такой ничего не нравится

Dиmа

нам бы летающей пользоваться.

Василий Тимощук

в какой авиации😳 ?

Василий Тимощук

может летательная ?)))

Dиmа

есть и такая летающая)) тавтологией занимаемся))

Василий Тимощук

не рычи )))

Dиmа

не раскручивайся)), не.. от винта!)

Василий Тимощук

не рычи🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Процент летальности

Владимир

большой крен вправо

Dиmа

да, горизонт завален, правак мышей не ловит))

Алиса

Непредсказуемость.

Валерий Ратников 🇨🇳

вертикальный руль.

Валерий Герасимов

Летальный исход...

A Lina W

Крылья нравятся

Dиmа

👍🛫

A Lina W

Хвост- не очень🤔

Dиmа

у гуся?.. подожди...у кого?)

A Lina W

Ага😆

Dиmа

))он на курсе глиссады, и не так раскарячишься, особенно при ветре.

A Lina W

Верю😊

Ночной Странник

летальный исход

Dиmа

да, летальная авиация нам не нужна.

Ход Конем.

Летальный исход

Олюська Ольчик

Может в лётной?!

Олюська Ольчик

Упеющих плавать гораздо больше, чем умеющих летать...

Слава Касьянов

Все нравится.

Вера Гудкова

мне нравится

Вера Гудкова

Уважаю.

Людмила Канивец

Пооолеееет !

Dиmа

Дааа! летальный только вычеркним не нужен он

Людмила Канивец

Вычеркиваем!!!

Сергей Ф.

В летальной?

Dиmа

да это ещё ерунда..развлекательный сайт то.

Тишину Люблю

летальность

Dиmа

не возможно не согласиться.

Гр
Грета

все нрава

La Testa

Ничего

Dиmа

иногда коньяк разносят..стюардессы

Наталь

исход)

Наталь

Я - нет) Но надеюсь узнать)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это, Натали, очень черный юмор. Итак: идет посадка на Боинг 747, 700 пассажиров в очереди к трапу. Между тем к кабине пилотов подают другой трап, к нему подъезжает машина, и из нее выходит экипаж - пилоты, радист, штурман, стюардессы, - человек 15. И все - в черных очках, и тросточками дорогу нащупывают. Пассажиры: "Ааааах!" Но - посадка заканчивается, двери задраивают, двигатели взревели. В салоне пассажиры: "Оооооооо!!!..." Самолет кое-как выруливает на посадку (периодически сваливаясь на траву с бетонки). В салоне паника. Кое-как самолет выравнивает направление на взлетке и начинает разгон. В салоне вакханалия. Но в конце взлетки самолет не взлетает, и весь салон видит, что он несется на бетонный забор. Все 700 пассажиров хором: "ААААААААААА!!!!!!!!" И тут самолет тут же резко взлетает, и все без сил падают в кресла. Через полчаса слепая стюардесса приносит слепому 1-му пилоту чай, и тот, размешивая сахар, спрашивает второго пилота (слепого, напомню): "Коллега, а Вы не задумывались, что будет, если в салоне никто не ахнет, когда мы будем у самого забора?"

Наталь

ЭТО ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!! Вы сделали мой четверг!!!!!

)))))))))) Был рад. Чесгря, я думал, что давно с Вами им поделился...

Наталь

Нет, этот анек я "слышу" впервые)