Дарьюшка Мальцева

Какой чай предпочитаете заваривать- липовый, малиновый, клубничный, клевер(почистить кровь и лимфу) - кроме стандартного покупного

Ответы · страница 5
Дмитрий Кушнарев

Главное чтобы вода была хорошей)

Дарьюшка Мальцева

Но кипяченой водой заваривают все и разное, качество конечно должно быть на уровне

Та
Татьяна

У нас покупная вода для еды и питья.

Дарьюшка Мальцева

Тогда тяжелее, но лишь бы покорная была качественнее, а не как у нас их «предприятие» стоит на канализационной магистральной трубе во всего города, ведущей на ОСК Водоканала

Та
Татьяна

А мы не в курсе, откуда берут воду. Написано, что из таких-то источников, очищенная. Но очищать такое огромное количество воды намного дороже, чем продают воду людям.

Дарьюшка Мальцева

Ну у нас тут такой «производитель» поставщик кулеров

Та
Татьяна

У нас стоят ларечки с водой по всему городу, да и через день машины подвозят прямо к подъездам.

Та
Татьяна

Платим, конечно. И вода постоянно дорожает.

Владимир Кержаков

Есть чай и есть отвары. Не путать

Владимир Кержаков

Что бы сбыть сено по цене листьев чайного куста.

Дарьюшка Мальцева

По сути нет разницы. Вы чай пьёте- всегда завариваете стандартную заварку? А кто-то листья и плоды того что нравится/полезно именно в качестве чая

Владимир Кержаков

Чай это чайный куст и ничего больше

Аделина Свабода

Да хочу почистить кровь и лимфу.

Дарьюшка Мальцева

Производитель выращивает или закупает травы, проверяет и только высшего качества вводит в производство, ведь нужны проверки на наличие макро-, микроэлементов, витаминов, так ещё и на экологическую чистоту и безопасность! Лаборатория тщательно проверяет все сырье и эффективность народных рецептов, потом капсулируются и не нужно отваривать, они уже готовы к употреблению

Аделина Свабода

Как интересно.

Дарьюшка Мальцева

И косметические и моющие средства органические и безопасные. Сами все формулы составляют

Аделина Свабода

Прекрасно.

Алекс Венцель

Ахмат чёрный мелколистовой... ))))

Алекс Венцель

Это один из производителей чая, точнее чай назван его именем...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

канаплиянный.... тедженка 😂😂😂

я про чай.. т.е. вы пра чай😂😂😂

Фи
Физик

Так то не чаи, а травяные настои)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

аритмия, опасаюсь, воду попиваю

Дарьюшка Мальцева

Воду почаще и чиститься надо

Дарьюшка Мальцева

Ну как хотите- ваше здоровье

Игорь

Клевер это чистый фитоэстроген

Дарьюшка Мальцева

Именно что фито! А значит что нужно-то организм возьмёт, а что не нужно-выведет!

Виктор Якимов

Иван- чай с апельсиновой цедрой

Виктор Якимов

Нет.

Татьяна

Иван-чай,лист и ягоды княжники.

Sniper In The Night-Степан

увы чёрный, можно с бергамотом

Sniper In The Night-Степан

ага... ночной директор 🤣👍

Дарьюшка Мальцева

Ну самый главный ! Доброго дня

Svetlana

Облепиховый с имбирем и мятой

Дарьюшка Мальцева

Ух ты! А где приобретаете?

Svetlana

Сама делаю и замораживаю

Svetlana

Ягоды перетираю

Svetlana

Мелкие

Дарьюшка Мальцева

У меня ассоциация с шиповником, или другие?

Svetlana

🖼Совсем иное

Дарьюшка Мальцева

В носике чайника сеточка интересная

Николай Богомазов

Капорский, таволга, мята и др.

Дарьюшка Мальцева

До Нур-Суртана наверное тот же путь

Дарьюшка Мальцева

Поезд между столицами огибает Балхаш

Николай Богомазов

Да. С запада.

Николай Богомазов

Да. Раньше был закрытый город. Теперь там и отдыхать можно.

Виктор Дударев

вот это наше а то заграничное

Виктор Дударев

молодец

Дарьюшка Мальцева

Да тут пишут что это отвары, а не чаи

Виктор Дударев

зато наши

Виталий Стрельцов

самый лучший чай -это кофе 🤣

Виталий Стрельцов

я пью кофе круглые сутки я кофеман !!!!

Дарьюшка Мальцева

Ну при этом суточную норму кальция выводит из костей, поэтому употребляйте натуральный кальций

Вакиль

Овес. Понижает сахар в крови.

Дарьюшка Мальцева

Да, родственница, у которой тоже был диабет 2 типа, говорила что пила столько овса для понижения сахара, очищения печени, что оставалось только ржать… как лошадь. Помогли ей лишь препараты, которые я пью, причём пила она 2-3 месяца, а результат сохранялся на долгие месяцы

Михаил Мещанинов

Клевер чистит кровь и лимфу?

Дарьюшка Мальцева

Гугл… я то в каталоге бадов могу прочитать и на сайте. Например natr.ru и муж мне купил справочник растений- морфологическое мы-во, территориальная распространённостью, народные и латинские названия, рисунок как выглядит и свойства и в каких продуктах компании содержится. Так же и люцерна полезна. Хоть она на кормовое распространена, но очень полезна

Михаил Мещанинов

Понятно, а чем полезна люцерна?

Дарьюшка Мальцева

Их корневая система далеко не на штык лопаты! И даже не 2! Пробовала выкопать и в горшок посадить- сил потратила. Их корни 22-24 метра в глубину, представьте какие только макро и микроэлементы и витамины она может достать из недр земли! Мало растений с ней могут сравниться! Тот же Хлорофилл это и есть сок люцерны, который рекомендуется не только пить, но и карать в нос и глаза чтобы вылечить! Масса свойств! Тоже на том же сайте можете погуглить

Михаил Мещанинов

Ого, понятно спасибо

Михаил Мещанинов

Спасибо

Калиниченко Игорь

Черный байховый . Раз весной

Дарьюшка Мальцева

Сейчас весной много молодых листиков, а липа в июне зацветёт!

Sarman

С чабрецом, душицей и мятой.

Аркадий Чечулин

кАпорский оДнако эДак лЕт12