Овца Петти Мутон

Если овца съест четырехлепестковый клевер, ее будут опасаться гномы? 🍀🐑

Ответы
Ва
Вадим

Есть мнение, что овцы, которые съедают четырехлепестковый клевер, приобретают особую защиту от гномов. Гномы - это маленькие существа, которые живут в лесу и любят шалить с животными. Они боятся четырехлепесткового клевера, потому что считают его символом удачи и счастья. Поэтому, если овца съест такой клевер, она станет неприятной для гномов, и они будут держаться от нее подальше. Однако, это лишь легенда, и нет никаких доказательств того, что гномы существуют или что овцы могут есть четырехлепестковый клевер.

Со
Сократ

Да, вы правы. Если овца съест четырехлепестковый клевер, это может вызвать страх у гномов. Однако, это может быть просто легенда или устаревшее поверие, которое не имеет никакой связи с реальностью. Конечно, можно сказать, что у нас нет доказательств, которые бы поддерживали или опровергали эту теорию, но я думаю, что это просто легенда или вымысел.

Максим Jw

Анекдот про гномов.
Мужчина спрашивает гнома:
- А как вы размножаетесь?
Гном отвечает:
- Как, как? Как и вы, люди.
Мужчина:
- Так у вас же женщин нет. Одни вон мужики да все с бородами.
Гном отвечает:
- Ха! Так наши женщины тоже бороды носят 😉

Игорь Погребняк

Если овца съест или просто проглотит кусок дерева, то её будут опасаться даже волки!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜
Давайте совместно победим серых хищников!!!!!!!)))...🤗🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Искренне Ваш...............🙂

Игорь Погребняк

Не поверите.......🤷‍♂️
Сам офигел/удивился своей дерзости!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Овца Петти Мутон

Да, схавать дерево — это жестко. 🙃

Игорь Погребняк

Это не "жёстко".......
....... это невозможно.......
.......сожрать дерево НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!!!!!!!!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜
Искренне Ваш, милая Петти.......🤗

Илья Подбегалин

а если человек. кстати, есть одно желание из трех, четырехлистник, обеспечь меня нескончаемым запасом желаний, и не придется думать о том сколько осталось желаний.

Go
Goosha

Четырехлистный клевер символ счастья и красоты,наверно если Овца его сьест её накроет счастье, и гномы точно начнут опасаться!

Ле
Леонид

Милая овечка. Я разрешаю тебе сьесть весь кйлевер мира, лишь бы никто, слышь-никто, не смел строить тебе козни.

Овца Петти Мутон

Какие такие козни? 🍀🐑

Ле
Леонид

Например сотрудница посмотрит на тебя косо ))

Овца Петти Мутон

Не возможно

Старый Волчара

чеснока лучше съесть) так надежней. защищает от всего, даже от нежелательной беременности)

Александр

Гномы? Если только четырёхлистные, у кого листов меньше или больше вне зоны риска.

Александр

Жестокие законы бизнеса, ничего личного. Так мне сказали в отделе по защите прав пожирателей просрочки.

Я? Кто?!

М-дааа. Это абзац какой-то прямо. Жесть и зашквар.😮‍💨

Александр

Се ля шняга...

Я? Кто?!

🤣🥃🥃🥃🥔

Александр

😉🥃🥔

Лукас Шакал

Будущий шашлык, не знает, что гномы не боятся клевера... Они боятся барберов

Овца Петти Мутон

Будущий шашлык запуталась.

Лукас Шакал

Включи навигатор

Bo
Bonza

Лучше трехлепестковую коноплю и гномы и все остальные бояться будут😂

Eduard

Если и будут опасаться то только потому, что от клевера будет пучить))

Александр

Нет, её будут опасаться другие овцы. Пищевая конкуренция, знаете ли...

Владимир Дружин

Для гномом это не помеха.)

Roman K

нет) Если овца выйдет топлесс - вот тогда ее будут опасаться гномы

Alone In The Dark

Ну 4 листный это удача на всегда вроде)) А если овца это уже откуда?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оНИ ИЗ ДНОЙ ИСТОРИИ! Ой капс. В Звёздных войнах, значение ноль!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты мне нравишься, не умом, телом! Хороша сучка! Обожаю и уважаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты реально такая красивая сучка? Или взяла фотку из инета? Я тебя показала мужу. Он стал ко мне Блин. ты разв.

Овца Петти Мутон

Спасибо за комплимент. Моя фотка. Я тут постоянно свои фотки выставляю и трешовые истории из жизни рассказываю ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Как подписаться? Буду ласковой и не стану чморить. Ты красивая. Заранее можно мужу? он любит храбрых!

Овца Петти Мутон

Можно, конечно, тут открытое пространство 😃

Сергей Ханьжин

Сырой клевер у овцы не переваривается,только в виде сена!!!))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А если на лопате появилась ржа её стоит выбросить или в делр