Анатолий Мюллер

Считается, что четырёхлистник клевера приносит счастье. Каждый листик имеет своё значение. Первый слева от черенка сулит Славу: второй-Богатство: третий-Любовь. А что сулит четвёртый листок, если того же мы желаем того же друг другу в определённых ситуациях?😏

Ответы
Ирина Алексова

И слава,и богатство,и даже любовь не в счастье,если нет здоровья!

Наташенька

Здоровье...или Удачу?...а может вообще -Счастье.

Зинаида Чередниченко

Спасибо большое. Как раз это время я переезжала. Да, жаль. Хороший был друг.

Наташенька

Да. И умный человек...Светлая память...

Зинаида Чередниченко

Он очень много читал.

Наташенька

Его вопросы были украшением Спрашки...

Зинаида Чередниченко

Да, одним другом меньше стало......Светлая память, дорогой друг!!!!!!!

Анжела Никулина

Наверное здоровье? Нет его- нет ничего

Света Сила

Здоровья. Будьте здоровы!

Вера Нихаенко

Здоровья и силы.

Светлана Агламазова

здоровье?

Леди Мила

здоровье

Леди Мила

Это самое главное. Без него ничего не нужно.

Вера Bdfyjdf

Здоровье

Ро
Розочка

счастье

Ро
Розочка

удача

Ро
Розочка

я прошустрила все..но увы...скажите на ушко

Tamriko Cercvadze

спасибо

Любовь Малкина

Напиши

Анатолий Мюллер

Здоровье

Любовь Малкина

Хотела так написать,но тут столько "умников",только в дур..себя выставишь.

Светлана Клочкова

удачу