Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сколько чашек кофе выпиваете за день? И почему столько?

Ответы · страница 2
Всем Мира

Ой много!5-6.почему?много работать надо умственно и физически,поддерживать энергию в себе.ну и с сигаретой приятно пить.

Алёна Колесникова

Чашек 5,пониженное давление наследственное таким образом нормализую и чувствую себя полноценной без головных болей.

Людмила Кузина

две чашки кофе с молоком), утром, потом только чай. мне хватает двух чашек, больше не хочу просто), привычка, может быт?)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. мне тоже хватает одной. Чашки ..мне и кофе вкусно и привычка

Светлана Бульская

Одна кофе не пью).Завтракаю одна..Потому очень редко))).Но люблю заварной ароматный с молоком(по -вашему ,со сливками)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Со сливками бомба калорий.. но очень вкусно

Светлана Бульская

Если бояться калорий,то лучше отказаться вовсе от кофе и пить вкусный чай...с мёдом)))

Светлана Бульская

Люблю зелёный чай с цветочками .А когда чуть остынет, добавить чайную ложечку мёда.Но мёд не более двух раз в день...)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я пью фруквые чаи.. ни черного ни зелёного.. раньше любил Эрл Грей

Светлана Бульская

У меня маленькая внучка любит компотики из сухофруктов.После закипания 3-5 минут потомить на огне и дать настояться.Вкусно и полезно.

Elena Moshchina

2-4, кофеманка, если с утра кофе не выпью - низкая работоспособнось....мой рекорд без кофе 4 дня, но реально очень плохо

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вы не кофеман.. кофе это как ваше топливо.. это нормально.. если человек ест... Он что гастроман.. или что? Удачи вам в новом году...

Галина Сопот

Говорят - пять чашек в день для алкоголика - не умереть от цероза печени, а для обывателя - убережёт от суицида

Борис Бабкин

Одну, но большую и не каждое утро. Почему? Зависит от утреннего артериального давления. Но кофе очень люблю.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже.. каждое утро кроме воскресенья

Борис Бабкин

Схоже...

Алексей Сараев

Тут давеча привезли с Вьетнама. Я такого кофе никогда не пил. Раньше не был гурманов кофе, щас наверно стану

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ого.. приятного кофепития

Антон (Ulysses)

одну-две. дома пью чай. хорошо чай на работе не заварить и времени требует больше. ключевое слово - хорошо ))

Андрей R@

Не люблю кофе, пью морсы, брусничный, клюквенный и из жимолости, за день выпиваю литра два или чуть больше.

Андрей R@

Нормально, так привык.

Жулдыз

С утра две кружки.В теченее дня еще один раз.С утра 'не проснуться 'если две не выпью.А днем взбодриться

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я с утра одну.. но хорошую.. хватает на весь день

Жулдыз

Много кофе вредно правильно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вымывается кальций и другие вещества

Жулдыз

Таков уж человек 'нам нравится 'все'что вредное

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вот правильно заметили

Нанка

Одну, утром. Иногда ещё одну в течение дня, если кто-нибудь в гости зайдет. Или сама куда-нибудь забегу.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. я тоже утром... Больше нельзя.. сна потом не будет. Спасибо вам

Нанка

Можно и больше, моему сну не помеха, просто больше надобности нет пить. В течение дня уж лучше чай)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Чай совсем забыл.. иногда какой то из трав или фруктов

Нанка

Любой, под настроение. Только зелёный ближе к вечеру никак, вот после него я не сплю как раз)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

В первые как попробовал зелёного чая.. то вообще не понял.. как такую гадость можно пить... Лучше чем зелёный.. это мате

Галина Папитова

Три кружки точно,иногда четыре,почему столько - не знаю...но обязательно холодный...тоже не знаю почему

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вау.. холодное кофе!!!!

Надежда Лапочка

только одну за неделю, только хороший и хорошо сваренный, остальное время свежезаваренный чай....

Надежда Лапочка

☕,не за что, иугощайтесь

Ал
Алевтина

Одну утром. Люблю чашечку кофе с утра. Стараюсь меньше его употреблять, хоть и люблю его очень

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я служил Первоуральске. И один раз пришлось приезжать в Чебаркульском учебную дивизию. То с капитаном свободное время были у озера.. и потом по городу чуть чуть ходили.. города не помню.. такой в Хрущева домиках. А вот озеро помню.. ещё купался

Ал
Алевтина

Понятно). Это недалеко). Город изменился и озеро каждый год берег меняется. Да, озёр здесь много и очень хорошие. Ко мне сестра из Германии приезжала 7 лет назад, она в восторге от природы и озёр)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я знаю. Южный Урал очень красив. То не Средний... Я тоже любовался. И Челябинск понравился. Хотя массмидия кричит что очень загрязненный

Ал
Алевтина

Я массмедиа не смотрю)). Давно смотреть этот дурдом перестала. Так и свихнуться недолго).

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это точно. Сплошная пропаганда

Светлана ```

Вообще ушла от кофе , не пью его уже где-то года два , а раньше не могла утром проснуться .. А вы ?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я выпиваю одну чашку заварного.. а когда есть возможность... Не могу удержаться от эспрессо допио

Светлана ```

..))

Наталь

2. Утром для бодрости, вечером для удовольствия) На мой сон кофе как-то влияния не оказывает))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо вам. Я одну

Li
Lilit

Много, даже не считала, если работаю за машинкой, то кофе в кружке постоянно пополняется

Межколхозстроймашлеспромпроупр

ясно..... когда то и у меня так было.... сейчас одной хватает

Ирина Шевалгина

Одну. ..С утра...Больше не хочу...иногда могу днем после обеда когда прилечь не удастся. ..

Ирина Шевалгина

Почти нет...наши мужчины пьют здесь и приезжие...поляки...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ой.. вы не так поняли.. имею в виду что бокал вина за обедом.... В Литве бокалом вина не обошлись... Нацапались бы как надо.. тоже в Польше и в России

Ирина Шевалгина

Да...возможно...А здесь пить и не охота...солнце...море...красивая природа. ..Есть куда пойти...зачем себя алкоголем травить...Ну выпьеш. ..Для поднятия тона...но мне каждый день пить не хочется. ..сразу спать клонит

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Представляю.. отдыхали в прибрежье в Хорватии... Там такие горы что пьяный... Не поедешь и не пойдешь.. вообще алкоголь надо пользоваться как лекарством

Ирина Шевалгина

В Италии вообще я не видела пьяных итальянцев. ..они пьют для наслождения и вино у них есть отменное. ..У нас такие вина на Кавказе. ..но...здесь полно всего что интересно...музеи...города...Можно ездить и ходить. ..смотреть и 6асложлаться...А алкоголь у них в барах стоит ...

Панченко Игорь

кофе источник зла, вымывает всё из организма в особенности железо, поэтому ни сколько