Матис

ВСЕ НАПИСАЛИ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ?

Ответы
Агния Андронова

Да я уже прочитала их! Ну, и запросы у нынешних детей - у настоящего Деда Мороза волосы бы дыбом встали. Это раньше мы то куколку попросим, то машинку, а тут уже планшеты и смартфоны и не абы какие, а покруче, чтоб всех переплюнуть.

Матис

(((Жизнь меняется и дети тоже!И Мороз уже изменился!

Александра Урса

ДА!)
"Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Ну почти весь год..... Ну иногда ..... Ну пару раз-то точно была....Ой да и ладно. Куплю все сама !!!!"

Ne Tvoya

У меня ток дочка написала) а я спросила у деда мороза можно я тоже напишу? На что он ответил - боюсь дел мороз читать уде разучился)

Матис

Может Дед зажал подарок тебе?

Ne Tvoya

Дед мой в течение года разорился на мне))))

На
Наталия

я сколько лет собираюсь, до сих пор лист с карандашом найти не могу, а про конверт вообще молчу. его видимо еще дольше буду искать.

Геннадий Митрофанов

Написал следующее:-Здравствуй Дедушка Мороз,борода из ваты,ты подарок принесешь,придурок волосатый. Как думаете,принесет? 😄

Матис

Конечно принесёт!Ведь стишок хороший!

Галина Баловнева

Дед МОРОЗ! Мне отдохнуть, дочке сына устроить в детский сад, другой дочке найти работу, а муж и так счастлив у него есть мы.

Валентина Савушкина

Раньше дочки писали когда были маленькие,а сейчас очень много негатива везде вылевается,что нехочется верить в сеазку

Олеся Алексеева

сумочку уже купила осталось заказать сапожки новые и шубку, бриллианты тоже здорово, но в них так холодно!!)))

Олеся Алексеева

та ладно!! себе то чего просишь?

Олеся Алексеева

ну шо так!? сапсем ничо не хотца?

Наталья Краличкина

Впереди еще день рождение! Жду, что мой Мороз подарит на него, а потом и письмецо напишу вместе с детьми.

ОК
Оля Кошкина

Нет , я еще думаю что написать, не подсквжете что можно попросить как всегда в голову нечего не идет

Татьяна Малая

Да, написали. И даже ответ получили. В этом году Дед Мороз бастует. Нет снега - не начем ехать.

Карина Молдагалиева

конечно даже принёсь подарок мне и я всю жизнь буду верить в деда моррза потому что мне8

Матис

ХОРОШО!!!ВЕРЬ В НЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Галина Ясная

НЕТ ТАКОГО ДЕДУШКИ МОРОЗА,ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛ МОЕ ЖЕЛАНИЕ......А ПРАЗДНЫХ ПИСЕМ НЕ ЛЮБЛЮ....

Ст
Стефания

Мы не пишем а желание загадываем

Лидия Беспалова

Да я как-то вышла из этого возраста чтобы что-то просить. Вроде все для жизни есть.

Лидия Беспалова

А на фотографии их не видно.

Матис

если я в пальто бы был то и тогда и рук небыло видно!)

Вера Иватина

Пока нет Главное : мир во всем мире ,здоровья и конечно материально получше быть

Н)
Ника))) )))

Написала, жду пока дед мороз зарплату получит, что б письмо со списком отдать)))

Владимир Пупин

а мне вот приходилось такой подарок желать, что бы зарплаты деда мороза и на братов хватало )))

Н)
Ника))) )))

Был бы и у меня кто-то я б тоже такое желала. А так я одна)

Владимир Пупин

не повезло.. или повезло...

Н)
Ника))) )))

Не знаю. Я никогда никого не хотела. Ни братика, ни сестричку.

Владимир Пупин

анекдотик вспомнил. девочка подходит к маме: "мама, ябратика хочу" Мама: "нет времени, поговори с братиком"

Solomon Gruzmarg

да.на что только не писал, и на е-мыло, на скайп, ай си кью, ватс ап; вибер..... и шо?

Матис

получит обязательно сообщение!

Сергей

Не, я ему позвонил и сказал, что бы напрасно деньги на меня не тратил 🙂

Ирина Епифанова

ага! третий год пишу одно и то же!!! и все никак не приносит! 😣 😄

Матис

)))))ХОРОШО ЧТО ОН НЕ ПРОЧТЕТ!А ТО БУДЕТ ТЕБЕ И МОЛОДОЙ И БОГАТЫЙ!))))

Матис

ЭТО В ЛУЧШЕЕМ СЛУЧАИ!В ХУДШЕМ С СНЕГУРКОЙ ПОЗНАКОМИТСЯ ЛЕТ ДО 25!))

Ирина Епифанова

эт он могет!!!! блюжу!!!! 😄 случай был у нас со снегуркой связанный долго только писать!

Матис

)))))ПОНИМАЮ!БЕС ПОПУТАЛ!))))

Матис

НУ НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ!ГЛАВНОЕ ВСЕ НА МЕСТЕ!НЕ ОТМОРОЗИЛА!

Ле
Леонид

я просто напИсал на снегу, это должно быть действеней, ведь мороз же